Авторынок Украины. Покупка, продажа новых и подержанных автомобилей, мотоциклов, грузовиков, микроавтобусов и спецтехники.

9272 легковых   1158  грузовых   433 новых автомобилей  в продаже

 

Предложения автосалонов

Поиск легковых автомобилей

Поиск грузовика

Продать легковой автомобиль

Продать грузовик

Советы по эксплуатации

ПДД, законы

МРЭО, ГАИ

Автомир

АвтоУкраина

Тест-драйвы

Пресс-релизы

Фотогалерея

Ссылки

Помощь

Контакты

АВТОСАЛОНЫ

АВТОМАГАЗИНЫ

СТО

ОПТ

КРЕДИТОВАНИЕ

СТРАХОВАНИЕ

Франкфуртский автосалон 2005: Porsche Cayman S

архив

Опубликовано: 3.10.2005

Купе Cayman построено на базе родстера Porsche Boxster, оснащен двумя посадочными местами и займет в модельном ряду марки положение между Porsche Boxster и 911.

Новое купе оснащено оппозитным шестицилиндровым мотором объемом 3,4-литра и мощностью 295 лошадиных сил. В паре с ним покупателям автомобиля предложат шестиступенчатую механичекую коробку передач. С нуля до ста километров в час купе сможет ускоряться за 5,4-секунды, а его максимальная скорость составит 275 километров в час. Отметим также, что этот мотор, как и используемые на модели Porsche 911, оснащен новой системой изменения фаз газораспределения Porsche VarioCam.

Внешне Cayman S заметно отличается от родстера, особенно в оформлении задней части кузова. У новинки большая задняя дверь, выполненная заодно с задним стеклом, расширенные задние колесные арки, с крупными воздухозаборниками и немного иная отделка салона.

<<< Франкфуртский автосалон 2005: VW Eos         Франкфуртский автосалон 2005: Практичные баварцы >>>


карта сайта | о проекте