Авторынок Украины. Покупка, продажа новых и подержанных автомобилей, мотоциклов, грузовиков, микроавтобусов и спецтехники.

9272 легковых   1158  грузовых   433 новых автомобилей  в продаже

 

Предложения автосалонов

Поиск легковых автомобилей

Поиск грузовика

Продать легковой автомобиль

Продать грузовик

Советы по эксплуатации

ПДД, законы

МРЭО, ГАИ

Автомир

АвтоУкраина

Тест-драйвы

Пресс-релизы

Фотогалерея

Ссылки

Помощь

Контакты

АВТОСАЛОНЫ

АВТОМАГАЗИНЫ

СТО

ОПТ

КРЕДИТОВАНИЕ

СТРАХОВАНИЕ

Франкфуртский автосалон 2005: Jeep Patriot

архив

Опубликовано: 7.10.2005

Новый Jeep Patriot является прототипом компактного внедорожника, который мог бы появиться в модельном ряду американской марки уже в ближайшие несколько лет.

Jeep Patriot построен на той же платформе, что и новый Dodge Caliber, который будет продаваться в Европе и США в качестве замены модели Dodge Neon. Эта новинка немного короче модели Cherokee и немного ниже, а ее основными потребителями должна стать современная молодежь. Внешне новинка напоминает одновременно и Jeep Cherokee и Jeep Grand Cherokee, и обладает довольно стильной внешностью. При этом, как ожидается, автомобиль будет оснащаться двумя моторами - 2,4-литровым бензиновым или двухлитровым турбодизелем.

Хотя детальной информации о технических характеристиках модели нету, известно, что она практически идентична модели Jeep Compass. Однако Patriot выдержан в более строгом стиле и, по мнению маркетологов Jeep, подойдет покупателям, которые хотят современный классический внедорожник, но не желают платить за полноразмерный Jeep.

<<< Франкфуртский автосалон 2005: Karmann Sport Utility Cabrio         Франкфуртский автосалон 2005: Jaguar XK >>>


карта сайта | о проекте