Авторынок Украины. Покупка, продажа новых и подержанных автомобилей, мотоциклов, грузовиков, микроавтобусов и спецтехники.

9272 легковых   1158  грузовых   433 новых автомобилей  в продаже

 

Предложения автосалонов

Поиск легковых автомобилей

Поиск грузовика

Продать легковой автомобиль

Продать грузовик

Советы по эксплуатации

ПДД, законы

МРЭО, ГАИ

Автомир

АвтоУкраина

Тест-драйвы

Пресс-релизы

Фотогалерея

Ссылки

Помощь

Контакты

АВТОСАЛОНЫ

АВТОМАГАЗИНЫ

СТО

ОПТ

КРЕДИТОВАНИЕ

СТРАХОВАНИЕ

Франкфуртский автосалон 2005: Maybach 57 S

архив

Опубликовано: 11.10.2005

Концерн DaimlerChrysler предложит покупателям автомобилей Maybach новую, более мощную модификацию седана Maybach 57, получившую к своему имени приставку "S". Выпуск этой модификации был налажен по желаниям тех клиентов, которым мощность базового 550-сильного битурбинного V12 казалась недостаточной.

Версия Maybach 57S оснащается форсированным до 612 лошадиных сил двигателем, который устанавливается, например, на Mercedes-Benz CL 65 AMG. Максимальный крутящий момент мотора достигает 1000Нм. С нуля до ста километров в час новинка ускоряется за пять секунд - это на 0,2-секунды быстрее базовой версии. Кроме того, у автомобиля улучшилась и эластичность, особенно на высших передачах.

Вслед за мотором модернизации подверглась подвеска, которую пришлось немного адаптировать под более мощный двигатель, а также выпускная система. Другие изменения - новая решетка радиатора с более крупными ячейками, 20-дюймовые колесные диски и эксклюзивные цвета кузова, доступные только на этой версии - черный и серый.

Стоимость этой версии Maybach 57 в Европе составит 417 тысяч евро, что более чем на 50 тысяч превышает стоимость базовой модели.

<<< Франкфуртский автосалон 2005: Mazda2 Prototype         Франкфуртский автосалон 2005: Lexus IS >>>


карта сайта | о проекте