Авторынок Украины. Покупка, продажа новых и подержанных автомобилей, мотоциклов, грузовиков, микроавтобусов и спецтехники.

9272 легковых   1158  грузовых   433 новых автомобилей  в продаже

 

Предложения автосалонов

Поиск легковых автомобилей

Поиск грузовика

Продать легковой автомобиль

Продать грузовик

Советы по эксплуатации

ПДД, законы

МРЭО, ГАИ

Автомир

АвтоУкраина

Тест-драйвы

Пресс-релизы

Фотогалерея

Ссылки

Помощь

Контакты

АВТОСАЛОНЫ

АВТОМАГАЗИНЫ

СТО

ОПТ

КРЕДИТОВАНИЕ

СТРАХОВАНИЕ

Honda Insight самый экономичный автомобиль

архив

Опубликовано: 18.10.2005

Министерство энергетики США и агентство по защите окружающей среды опубликовали 12 октября ежегодный рейтинг, определяющий степень экономичности автомобилей. Этот документ выпускается каждый год с целью облегчить американским потребителям задачу выбора автомобиля с наиболее экономичным двигателем.

В первой десятке этого рейтинга есть только один автомобиль с бензиновым двигателем - это Toyota Corolla, которая проезжает на одном галлоне бензина 32 мили по городу и 41 милю по автостраде. Остальные автомобили из первой десятки - либо с гибридным, либо с дизельным двигателем.

Первое место заняла Honda с автомобилем Insight, который проезжает на одном галлоне 60 миль по городу и 66 миль по автостраде, второе принадлежит Toyota Prius (60 миль по городу и 51 по автостраде). Дизельный Volkswagen Beetle занял четвертое место, а единственным американским производителем, попавшим в первую десятку, стал гибридный Ford Escape.

Наихудшей с точки зрения экономичности признан пикап Dodge Ram 1500, который проезжает на одном галлоне девять миль по городу и 12 по автостраде.

<<< Holden показал стильное ретро-купе         Porsche подумывает о компактном внедорожнике >>>


карта сайта | о проекте