Авторынок Украины. Покупка, продажа новых и подержанных автомобилей, мотоциклов, грузовиков, микроавтобусов и спецтехники.

9272 легковых   1158  грузовых   433 новых автомобилей  в продаже

 

Предложения автосалонов

Поиск легковых автомобилей

Поиск грузовика

Продать легковой автомобиль

Продать грузовик

Советы по эксплуатации

ПДД, законы

МРЭО, ГАИ

Автомир

АвтоУкраина

Тест-драйвы

Пресс-релизы

Фотогалерея

Ссылки

Помощь

Контакты

АВТОСАЛОНЫ

АВТОМАГАЗИНЫ

СТО

ОПТ

КРЕДИТОВАНИЕ

СТРАХОВАНИЕ

Hyundai показал трехдверный Hyundai Accent

архив

Опубликовано: 4.11.2005

На проходящей в Лас-Вегасе специализированной автомобильной выставке SEMA компания Hyundai представила серийную версию своего трехдверного хэтчбека Hyundai Accent. Напомним, что во Франкфурте этот автомобиль был выставлен в облике спортивного автомобиля и представлен как концептуальная разработка. Между тем, в США подобные хэтчбеки появятся уже к середине будущего года.

Как мы уже писали, новый Accent построен на той же платформе, что и Kia Rio последнего поколения. Новинка получилась несколько крупнее предшественника: ее длина составляет 4,35 метра, а ширина - 1,75 метра. Кроме того, новый Accent получил полностью новый дизайн кузова и будет оснащаться новой линейкой моторов. Так, для рынка Северной Америки базовым мотором станет 110-сильный 1,6-литровый. При этом стоимость новинки на местном рынке составляет всего около 12 тысяч долларов за четырехдверный седан.

В рамках SEMA представители Hyundai позиционировали новый хэтчбек еще и как отличный вариант для последующего глубокого тюнинга. Не исключено, что со временем корейская компания предложит молодым покупателем еще и целую программу так называемого "заводского тюнинга" – специальной линейки спортивных аксессуаров.

<<< Британцы считают автомобили Skoda лучше BMW, Porsche и Audi         "ГАЗ" будет выпускать "Волги" с моторами DaimlerChrysler >>>


карта сайта | о проекте