Авторынок Украины. Покупка, продажа новых и подержанных автомобилей, мотоциклов, грузовиков, микроавтобусов и спецтехники.

9272 легковых   1158  грузовых   433 новых автомобилей  в продаже

 

Предложения автосалонов

Поиск легковых автомобилей

Поиск грузовика

Продать легковой автомобиль

Продать грузовик

Советы по эксплуатации

ПДД, законы

МРЭО, ГАИ

Автомир

АвтоУкраина

Тест-драйвы

Пресс-релизы

Фотогалерея

Ссылки

Помощь

Контакты

АВТОСАЛОНЫ

АВТОМАГАЗИНЫ

СТО

ОПТ

КРЕДИТОВАНИЕ

СТРАХОВАНИЕ

Moody's советует избавляться от акций General Motors

архив

Опубликовано: 7.11.2005

В среду рейтинговое агентство Moody's еще раз понизило кредитный рейтинг концерна General Motors, сообщает Reuters. Теперь крупнейший автопроизводитель находится на позиции B1 - на четыре пункта ниже инвестиционного уровня в категории "junk" (ценные бумаги, от которых следует избавляться).

По прогнозу аналитиков рейтинг GM упадет еще ниже, и концерну уже никогда не удастся восстановить прежние прибыль и объемы продаж.

Свое заключение эксперты Moody's сделали после того, как GM сообщила о своих убытках за третий квартал 2005 года. Из-за низкого уровня продаж и больших социальных расходов они составили около 1,6 миллиарда долларов.

Интересно, что понижение кредитного рейтинга не относится ко всей корпорации. По мнению Moody's у финансового подразделения компании General Motors Acceptance Corp рейтинг находится на три пункта выше, но все равно относится к категории "junk".

<<< Рабочие российского "Форда" ограничились часовой забастовкой         Подмосковье пожертвовало заводом Volkswagen во имя справедливости >>>


карта сайта | о проекте