Авторынок Украины. Покупка, продажа новых и подержанных автомобилей, мотоциклов, грузовиков, микроавтобусов и спецтехники.

9272 легковых   1158  грузовых   433 новых автомобилей  в продаже

 

Предложения автосалонов

Поиск легковых автомобилей

Поиск грузовика

Продать легковой автомобиль

Продать грузовик

Советы по эксплуатации

ПДД, законы

МРЭО, ГАИ

Автомир

АвтоУкраина

Тест-драйвы

Пресс-релизы

Фотогалерея

Ссылки

Помощь

Контакты

АВТОСАЛОНЫ

АВТОМАГАЗИНЫ

СТО

ОПТ

КРЕДИТОВАНИЕ

СТРАХОВАНИЕ

Toyota может отозвать миллион автомобилей

архив

Опубликовано: 10.11.2005

На этой неделе компания Toyota неожиданно сообщила о новом отзыве автомобилей. На этот раз в рамках сервисной кампании будут проверены 246592 автомобиля моделей Toyota Crown и Hiace, которые были реализованы на рынке Японии. По официальной информации, у таких автомобилей, выпущенных в период с 1998 по 2005 год, двигатель может внезапно выйти из строя из-за коррозии внутренних деталей. В настоящее время представителям Toyota известно о 169 случаях подобных поломок.

Кроме того, по этой же причине под отзыв может попасть еще 1,05 миллиона автомобилей, проданных на различных мировых рынках, кроме США и Канады. Соответствующее решение будет принято руководством Toyota после завершения соответствующих исследований и проверок.

Напомним, что недавно Toyota уже объявила об одном крупномасштабном отзыве. Тогда под сервисную кампанию попало 1,27 миллиона автомобиля сразу нескольких моделей. У них был обнаружен дефект переключателя режима работы головного света.

<<< Модельный ряд Vauxhall оставят без родстера         Гибридный Lexus RX 400h получает переднеприводную версию >>>


карта сайта | о проекте