Авторынок Украины. Покупка, продажа новых и подержанных автомобилей, мотоциклов, грузовиков, микроавтобусов и спецтехники.

9272 легковых   1158  грузовых   433 новых автомобилей  в продаже

 

Предложения автосалонов

Поиск легковых автомобилей

Поиск грузовика

Продать легковой автомобиль

Продать грузовик

Советы по эксплуатации

ПДД, законы

МРЭО, ГАИ

Автомир

АвтоУкраина

Тест-драйвы

Пресс-релизы

Фотогалерея

Ссылки

Помощь

Контакты

АВТОСАЛОНЫ

АВТОМАГАЗИНЫ

СТО

ОПТ

КРЕДИТОВАНИЕ

СТРАХОВАНИЕ

Irmscher выпустит партию эксклюзивных Opel Astra GTC

архив

Опубликовано: 14.11.2005

Немецкое тюнинговое ателье Irmscher анонсировало эксклюзивную версию хэтчбека Opel Astra GTC, которая будет выпущена ограниченной серией. Премьера автомобиля состоится на специализированном автошоу в Эссене, а первые товарные машины будут доступны с января 2006 года.

Каждый Astra GTC специальной серии будет окрашен в эксклюзивный оранжевый цвет "Мандарин", а также получит новый передний бампер, решетку радиатора, спойлер на кромке задней двери и новую выпускную системы с двумя патрубками. Помимо этого, хэтчбек от Irmscher будет оснащаться заниженной на 30 миллиметров подвеской и специальными колесными дисками размерности 18 дюймов. В салоне новинки появятся новые цветные вставки, выполненные в той же гамме что и окраска кузова, а также набор алюминиевых аксессуаров, например накладки на педали.

Автомобили специальной серии могут быть укомплектованы любым мотором, доступным на базовой версии Astra GTC. Кроме того, покупателям хэтчбека с 1,9-литровым 150-сильным турбодизелем специалисты Irmscher предлагают увеличить мощность двигателя на 25 лошадиных сил.

Стоимость специальной версии Irmscher Astra GTC с двухлитровым турбомотором в Германии составит 23900 евро. Заявки на новинку принимаются во всех дилерских центрах марки Opel.

<<< Cadillac Escalade полностью обновляется         Автомобилем года в Японии стал новый родстер Mazda >>>


карта сайта | о проекте