Авторынок Украины. Покупка, продажа новых и подержанных автомобилей, мотоциклов, грузовиков, микроавтобусов и спецтехники.

9272 легковых   1158  грузовых   433 новых автомобилей  в продаже

 

Предложения автосалонов

Поиск легковых автомобилей

Поиск грузовика

Продать легковой автомобиль

Продать грузовик

Советы по эксплуатации

ПДД, законы

МРЭО, ГАИ

Автомир

АвтоУкраина

Тест-драйвы

Пресс-релизы

Фотогалерея

Ссылки

Помощь

Контакты

АВТОСАЛОНЫ

АВТОМАГАЗИНЫ

СТО

ОПТ

КРЕДИТОВАНИЕ

СТРАХОВАНИЕ

Mazda готовит версию родстера MX-5 с жесткой складывающейся крышей

архив

Опубликовано: 16.11.2005

Компания Mazda, как и обещала, ведет разработки новой модификации родстера MX-5, которая будет оснащаться жесткой складывающейся крышей. По информации зарубежных изданий, премьера этого автомобиля может состояться уже во второй половине 2006 года. Механизм складывания крыши, судя по всему, будет разработан специалистами самой компании Mazda. При этом дизайн автомобиля в целом останется без изменений – модернизации подвергнется лишь крышка багажника и силовая структура кузова в районе задней стойки. Как ожидается, с поднятой жесткой крышей MX-5 будет даже жестче базовой модели, что позволит улучшить управляемость автомобиля и его устойчивость на высоких скоростях. Стоить новая модификация родстера будет примерно на 2-3 тысячи долларов дороже, по сравнению с выпускаемой сейчас моделью. Основным рынком сбыта новинки станет Северная Америка, а в Европе такой автомобиль появится несколько позже.

<<< DaimlerChrysler продал акции Mitsubishi за 500 миллионов евро         Gallardo стал самой продаваемой моделью Lamborghini >>>


карта сайта | о проекте