Авторынок Украины. Покупка, продажа новых и подержанных автомобилей, мотоциклов, грузовиков, микроавтобусов и спецтехники.

9272 легковых   1158  грузовых   433 новых автомобилей  в продаже

 

Предложения автосалонов

Поиск легковых автомобилей

Поиск грузовика

Продать легковой автомобиль

Продать грузовик

Советы по эксплуатации

ПДД, законы

МРЭО, ГАИ

Автомир

АвтоУкраина

Тест-драйвы

Пресс-релизы

Фотогалерея

Ссылки

Помощь

Контакты

АВТОСАЛОНЫ

АВТОМАГАЗИНЫ

СТО

ОПТ

КРЕДИТОВАНИЕ

СТРАХОВАНИЕ

Новое поколение Cadillac Escalade представили на автошоу в Майами Бич

архив

Опубликовано: 18.11.2005

Дизайн новинки выполнен в новом корпоративном стиле марки – Escalade выглядит более подтянутым и динамичным благодаря большему углу наклона лобового стекла и прорезям в передних крыльях на манер британского Range Rover.

Новый Escalade превосходит своего предшественника только по длине – 5143 мм (+91 мм), а ширина и высота почти не изменились. База (2946 мм) тоже осталась прежней, а вот дорожный просвет уменьшился с 272 до 229 мм. Для флагмана «джи-эмовских» внедорожников будет предлагаться новый бензиновый V8 объемом 6,2 л (+0,2 л) мощностью 403 л. с. (+23 л. с.). Он полностью изготовлен из алюминия и оснащен новейшей системой газораспределения, синхронно изменяющей время закрытия и открытия клапанов.

Новый 6-ступенчатый «автомат» Hydra-Matic имеет режим ручного переключения передач с помощью клавиш на рулевой колонке. Тормозная система оснащена четырехканальной ABS и дисками увеличенного диаметра. ABS работает в связке с системой стабилизации StabiliTrak.

Cadillac Escalade 2007 модельного года появится в продаже в США в первом квартале 2006-го. Длиннобазные версии Escalade ESV и Escalade EXT дебютируют чуть позже. В GM обещают, что внедорожник будет продаваться «за океаном», то есть в Европе.

<<< На иномарки МВД Украины не нашлось покупателей         Обновленный Mitsubishi Lancer 2006 появился в сети украинских дилеров марки >>>


карта сайта | о проекте