Авторынок Украины. Покупка, продажа новых и подержанных автомобилей, мотоциклов, грузовиков, микроавтобусов и спецтехники.

9384 легковых   1163  грузовых   433 новых автомобилей  в продаже

 

Предложения автосалонов

Поиск легковых автомобилей

Поиск грузовика

Продать легковой автомобиль

Продать грузовик

Советы по эксплуатации

ПДД, законы

МРЭО, ГАИ

Автомир

АвтоУкраина

Тест-драйвы

Пресс-релизы

Фотогалерея

Ссылки

Помощь

Контакты

АВТОСАЛОНЫ

АВТОМАГАЗИНЫ

СТО

ОПТ

КРЕДИТОВАНИЕ

СТРАХОВАНИЕ

В Одессе в течение двух лет заменят все маршрутки

архив

Опубликовано: 24.11.2005

В течение ближайших двух лет все маршрутки "Газель" в Одессе будут заменены на автомобили большей вместимости. Об этом сообщил начальник управления транспортного комплекса Одессы Владимир Краснов. Экологическая обстановка в Одессе оставляет желать лучшего из-за большого количества транспорта и заторов на дорогах.

Планируется также постепенный перевод городского транспорта с дизельного топлива на газ. Ведется работа по изучению бельгийского опыта эксплуатации так называемых троллейбусов на аккумуляторных батареях.

Владимир Краснов сообщил о проблеме кадров среди водителей маршруток. По его словам, несмотря на высокую зарплату в размере 1,5 тысячи гривен, на сегодня состав водителей недоукомплектован на 20%. В основном водителями работают жители сельской местности.

<<< На автозаводе КрАСЗ будут собирать внедорожники Ssang Yong         Гостаможслужба Украины вручила первые 45 «Стоп-карточек» >>>


карта сайта | о проекте