Авторынок Украины. Покупка, продажа новых и подержанных автомобилей, мотоциклов, грузовиков, микроавтобусов и спецтехники.

9272 легковых   1158  грузовых   433 новых автомобилей  в продаже

 

Предложения автосалонов

Поиск легковых автомобилей

Поиск грузовика

Продать легковой автомобиль

Продать грузовик

Советы по эксплуатации

ПДД, законы

МРЭО, ГАИ

Автомир

АвтоУкраина

Тест-драйвы

Пресс-релизы

Фотогалерея

Ссылки

Помощь

Контакты

АВТОСАЛОНЫ

АВТОМАГАЗИНЫ

СТО

ОПТ

КРЕДИТОВАНИЕ

СТРАХОВАНИЕ

Украину посетила делегация представителей Citroen

архив

Опубликовано: 2.12.2005

Украину с рабочим визитом посетила делегация представителей "Automobiles Citroen". Гости из Франции прибыли к нам, чтобы оценить результаты деятельности официального импортера Citroen в Украине - компании «Франсавто», а также составить более развернутое представление о нашей стране и перспективах развития автомобильного рынка.

За семь месяцев деятельности «Франсавто» расширила дилерскую сеть до 14 компаний и до конца 2005 г. планирует открыть еще два официальных дилерских центра. Директор «Франсавто» г-н Роман Божик сообщил, что в следующем году планируется расширить количество официальных дилеров до 20, в 2007 г. довести число современных автоцентров Citroen до 44.

Мишель Вижье, один из руководителей международного департамента "Automobiles Citroen ", ответственный за группу стран, в которую входит Украина, сообщил на пресс-конференции, что Citroen должен занять не менее 5% украинского рынка иномарок. По подсчетам французских специалистов это составит порядка 6000 автомобилей в год.

В ближайшее время французская компания порадует наших соотечественников премьерой моделей С1 и С6, запланированной на начало 2006 г. В 2007-м должна состоятся мировая премьера полноприводной модели Citroen.

<<< В Днепропетровске открылся концептуальный автосалон Audi         Honda представила тренажер/имитатор езды на мотоцикле >>>


карта сайта | о проекте