Авторынок Украины. Покупка, продажа новых и подержанных автомобилей, мотоциклов, грузовиков, микроавтобусов и спецтехники.

9272 легковых   1158  грузовых   433 новых автомобилей  в продаже

 

Предложения автосалонов

Поиск легковых автомобилей

Поиск грузовика

Продать легковой автомобиль

Продать грузовик

Советы по эксплуатации

ПДД, законы

МРЭО, ГАИ

Автомир

АвтоУкраина

Тест-драйвы

Пресс-релизы

Фотогалерея

Ссылки

Помощь

Контакты

Подробное описание .

АВТОСАЛОНЫ

АВТОМАГАЗИНЫ

СТО

ОПТ

КРЕДИТОВАНИЕ

СТРАХОВАНИЕ

В Украине появился самый главный журнал об автомобильном тюнинге

архив

Опубликовано: 2.12.2005

В ноябре 2005 года на украинский рынок вышел долгожданный эксклюзивный журнал TUNING. Популярный модный журнал об увлечении красивыми и мощными автомобилями - "библия" модифицированных автомобилей, в которой используются материалы главных английских журналов о тюнинге REDLINE, J-TUNER.

Главный акцент материалов журнала делается на самую свежую информацию из области тюнинга иностранных и отечественных автомобилей. Журнал отражает суть тюнинга на конкретных примерах и в иллюстрациях: изменение внешнего вида машин, дизайн интерьеров, доводка двигателя и подвески, новые аксессуары.

На страницах журнала даются рекомендации по выбору техники, ее размещению в салоне автомобиля, эффективному подключению и настройке. Рекламодатели журнала – компании, представляющие товары, рассчитанные на целевую аудиторию обеспеченных потребителей, активно реагирующих, как на актуальные новинки рынка, так и на традиционные товары высокого качества и, соответственно, высокой стоимости.

Высокие рейтинги и постоянно растущая аудитория журнала в таких странах как Англия, США, Италия, Австралия, Дания, Россия позволяют утверждать, что этот продукт стремительно займет ведущее место на рынке мужских журналов Украины.

Спрашивайте журнал TUNING в розничной сети Украины. Рекомендованная цена 25,00 грн. В Интернете издание можно найти по адресу www.ua-tuning.com.

<<< Европейцы опасаются экспансии китайских автопроизводителей         В Днепропетровске открылся концептуальный автосалон Audi >>>


карта сайта | о проекте