Авторынок Украины. Покупка, продажа новых и подержанных автомобилей, мотоциклов, грузовиков, микроавтобусов и спецтехники.

9272 легковых   1158  грузовых   433 новых автомобилей  в продаже

 

Предложения автосалонов

Поиск легковых автомобилей

Поиск грузовика

Продать легковой автомобиль

Продать грузовик

Советы по эксплуатации

ПДД, законы

МРЭО, ГАИ

Автомир

АвтоУкраина

Тест-драйвы

Пресс-релизы

Фотогалерея

Ссылки

Помощь

Контакты

АВТОСАЛОНЫ

АВТОМАГАЗИНЫ

СТО

ОПТ

КРЕДИТОВАНИЕ

СТРАХОВАНИЕ

"Богдан" выпустил новый туристический автобус среднего класса

архив

Опубликовано: 12.12.2005

Корпорация "Богдан" представила новую модель - А100. Туристический автобус среднего класса был разработан украинскими конструкторами в рекордно короткие сроки - работы над ним начались в мае, а сейчас новый "Богдан" уже проходит испытания на дорогах Украины.

Автобус рассчитан на перевозку 34 пассажиров. Он комплектуется двигателем Isuzu 4,75 л, соответствующим Евро 3, и 6-ступенчатой КПП. В дальнейшем планируется установить более мощный агрегат с системой Common Rail отвечающим требованиям Евро 4.

Хотя автобус ориентирован на европейский рынок, новинкой заинтересовались и в Украине. Цены на нее начинаются с $60 тысяч, что значительно дешевле европейских аналогов. Серийное производство начнется в первом полугодии 2006-го, после трехмесячного цикла испытаний.

<<< Появились новые шпионские фотоснимки Peugeot 207         Rolls-Royce отпраздновал выпуск двухтысячного седана Phantom >>>


карта сайта | о проекте