Авторынок Украины. Покупка, продажа новых и подержанных автомобилей, мотоциклов, грузовиков, микроавтобусов и спецтехники.

9272 легковых   1158  грузовых   433 новых автомобилей  в продаже

 

Предложения автосалонов

Поиск легковых автомобилей

Поиск грузовика

Продать легковой автомобиль

Продать грузовик

Советы по эксплуатации

ПДД, законы

МРЭО, ГАИ

Автомир

АвтоУкраина

Тест-драйвы

Пресс-релизы

Фотогалерея

Ссылки

Помощь

Контакты

АВТОСАЛОНЫ

АВТОМАГАЗИНЫ

СТО

ОПТ

КРЕДИТОВАНИЕ

СТРАХОВАНИЕ

Suzuki Swift – претендент на награду AUTOBEST 2006

архив

Опубликовано: 14.12.2005

Жюри AUTOBEST определила окончательный список претендентов на награду AUTOBEST 2006, в который среди немногих других марок попал Suzuki Swift.

Организация AUTOBEST – это единственное независимое международное жюри, которое ориентировано на развивающиеся рынки, и второе по величине среди всех независимых автомобильных жюри в Европе.

Чтобы стать победителем AUTOBEST, автомобиль-претендент должен обладать наилучшими характеристиками для покупателя среднего класса.

Стоимость, развитая сервисная сеть, дистрибуция и доступность запасных частей являются самыми важными факторами при выборе победителя. Вторым важным критерием отбора является дизайн и новые технологии. В целом, при определении победителя во внимание берутся 13 критериев.

Также, жюри AUTOBEST оценивает вклад той или иной марки в развитие автомобильной индустрии: инвестиции, инновационную политику, совершенствование качества сервисной сети, соответствие экологическим нормам, проявляемая лояльность к развивающимся рынкам Европы.

В этом году, жюри AUTOBEST представляют члены из 12 стран. Окончательное голосование произойдет в конце ноября 2005 г., а победитель будет объявлен в первой декаде декабря.

Тот факт, что Suzuki Swift попал в пятерку претендентов на эту престижную награду, лишь подтверждает популярность модели и ее полное соответствие требованиям покупателям этого класса.

<<< Mazda5 получила максимальную оценку за безопасность         Названы шесть лучших автомобилей 2006 года >>>


карта сайта | о проекте