Авторынок Украины. Покупка, продажа новых и подержанных автомобилей, мотоциклов, грузовиков, микроавтобусов и спецтехники.

9272 легковых   1158  грузовых   433 новых автомобилей  в продаже

 

Предложения автосалонов

Поиск легковых автомобилей

Поиск грузовика

Продать легковой автомобиль

Продать грузовик

Советы по эксплуатации

ПДД, законы

МРЭО, ГАИ

Автомир

АвтоУкраина

Тест-драйвы

Пресс-релизы

Фотогалерея

Ссылки

Помощь

Контакты

АВТОСАЛОНЫ

АВТОМАГАЗИНЫ

СТО

ОПТ

КРЕДИТОВАНИЕ

СТРАХОВАНИЕ

Цены на Lada Kalina опустились до рекомендованного АвтоВАЗом уровня

архив

Опубликовано: 22.12.2005

Розничные цены на автомобили модели Lada 1118 Kalina в настоящее время опустились практически до рекомендованного АвтоВАЗом уровня. А именно, сейчас дилеры Волжского автозавода в Тольятти предлагают такие машины по 227-230 тысяч рублей, хотя рекомендованная цена на седан Kalina составляет 226,4 тысячи рублей.

Стоит напомнить, что еще недавно купить Lada Kalina можно было лишь по излишне завышенной цене. А именно за 270-280 тысяч рублей в Тольятти, а в других городах эта модель продавалась еще дороже.

Падение розничной стоимости обусловлено еще и тем, что АвтоВАЗ постепенно наращивает объемы производства Lada Kalina, в соответствии с существующим планом, позволяя осуществлять поставки автомобилей в необходимых количествах. Ожидается, что до конца текущего года будет выпущено около 20 тысяч "Калин", а на запланированные объемы производства в 220 тысяч автомобилей в год автозавод выйдет в 2007 году.

<<< На АвтоВАЗе сменился совет директоров         Nissan отказался строить завод в Нижегородской области >>>


карта сайта | о проекте