Авторынок Украины. Покупка, продажа новых и подержанных автомобилей, мотоциклов, грузовиков, микроавтобусов и спецтехники.

9272 легковых   1158  грузовых   433 новых автомобилей  в продаже

 

Предложения автосалонов

Поиск легковых автомобилей

Поиск грузовика

Продать легковой автомобиль

Продать грузовик

Советы по эксплуатации

ПДД, законы

МРЭО, ГАИ

Автомир

АвтоУкраина

Тест-драйвы

Пресс-релизы

Фотогалерея

Ссылки

Помощь

Контакты

АВТОСАЛОНЫ

АВТОМАГАЗИНЫ

СТО

ОПТ

КРЕДИТОВАНИЕ

СТРАХОВАНИЕ

Mini покажет в Детройте еще один концепт-кар

архив

Опубликовано: 27.12.2005

На ближайшем автошоу в Детройте, которое открывается в самом начале января будущего года, будет представлен еще один концептуальный Mini, продолжающий своеобразную серию экспериментальных автомобилей, начатую на выставке во Франкфурте и затем продолженную в Токио. Напомним, что во Франкфурте был представлен компактный "универсал" Mini Concept Frankfurt, а в Токио показали "чайный" концепт Mini Traveller. Кроме того, оба этих автомобиля, фактически, построены на базе уже нового поколения Mini, которое появится в будущем году.

Новинка, премьера которой состоится в Детройте, будет представлять собой очередную вариацию на тему "универсала Mini", но уже с поправкой на предпочтения покупателей из Северной Америки. Как ожидается, это будет некий внедорожно-молодежный кроссовер, с необычной системой хранения груза, получившей название "sport utility box". Особенность этого решения заключается в том, что позади задних боковых окон расположились специальные грузовые отсеки, доступ к которым организован как из салона, с задних сидений, так и снаружи.

Другие подробности об этой новинке появятся ближе к официальной премьере автомобиля.

<<< Кабриолет Rolls-Royce Phantom проходит тесты         В Детройте Hyundai покажет две новинки >>>


карта сайта | о проекте