Авторынок Украины. Покупка, продажа новых и подержанных автомобилей, мотоциклов, грузовиков, микроавтобусов и спецтехники.

9272 легковых   1158  грузовых   433 новых автомобилей  в продаже

 

Предложения автосалонов

Поиск легковых автомобилей

Поиск грузовика

Продать легковой автомобиль

Продать грузовик

Советы по эксплуатации

ПДД, законы

МРЭО, ГАИ

Автомир

АвтоУкраина

Тест-драйвы

Пресс-релизы

Фотогалерея

Ссылки

Помощь

Контакты

АВТОСАЛОНЫ

АВТОМАГАЗИНЫ

СТО

ОПТ

КРЕДИТОВАНИЕ

СТРАХОВАНИЕ

Предсерийную версию хэтчбека Volvo покажут в Детройте

архив

Опубликовано: 28.12.2005

Официальная премьера уже предсерийного прототипа нового хэтчбека Volvo, который получит имя Volvo C30, состоится на будущей неделе в рамках открывающегося в Детройте международного автосалона. Этот автомобиль интересен в основном тем, что практически также будет выглядеть и серийная модель, которая появится во второй половине 2006 года.

В основе новинки лежит слегка модернизированная платформа Volvo S40, на которой построены также Mazda3 и Ford Focus второго поколения. При этом, судя по всему, C30 будет несколько компактнее своих соплатформенных "братьев", и скорее всего будет выпускаться только в трехдверном кузове хэтчбек. Информации о технической начинке этой модели пока нет.

Полное представление о дизайне Volvo C30 составить пока сложно, однако ясно, что новинка получит довольно динамичный дизайн кузова с короткими передним и задним свесами, а также сильно наклоненную заднюю стойку кузова. Кроме того, вертикальные задние фонари у хэтчбека, по традиции, разместятся как раз на задних стойках.

Премьера серийной версии Volvo C30 запланирована на автошоу в Париже, которое пройдет осенью будущего года.

<<< В Нью-Йорке грабители снимают двери с автомобилей         General Motors отзывает еще 553 тысячи внедорожников >>>


карта сайта | о проекте