Авторынок Украины. Покупка, продажа новых и подержанных автомобилей, мотоциклов, грузовиков, микроавтобусов и спецтехники.

9272 легковых   1158  грузовых   433 новых автомобилей  в продаже

 

Предложения автосалонов

Поиск легковых автомобилей

Поиск грузовика

Продать легковой автомобиль

Продать грузовик

Советы по эксплуатации

ПДД, законы

МРЭО, ГАИ

Автомир

АвтоУкраина

Тест-драйвы

Пресс-релизы

Фотогалерея

Ссылки

Помощь

Контакты

АВТОСАЛОНЫ

АВТОМАГАЗИНЫ

СТО

ОПТ

КРЕДИТОВАНИЕ

СТРАХОВАНИЕ

Mercedes-Benz будет продавать в США дизельные автомобили

архив

Опубликовано: 12.1.2006

Компания Mercedes-Benz официально заявила о своем намерении продавать автомобили, оснащенные дизельными двигателями, на территории Северной Америки. Это решение было принято не смотря на то, что в 2008 году в США вступают в силу новые, очень жесткие экологические нормы. По словам представителей Mercedes-Benz, у них уже есть технологии, позволяющие снизить токсичность выхлопных газов даже под эти нормы.

Как ожидается, к концу года в США начнутся продажи дизельного Mercedes E-Class, оснащенного системой Bluetec. Напомним, что эта система снижения токсичности выхлопных газов на дизельных моторов была представлена в прошлом году в качестве экспериментальной. Однако сейчас специалисты Mercedes-Benz довели ее до серийного производства. Сама же система отличается высокой эффективностью и позволяет снижать содержание вредных веществ в выхлопных газах на 80 процентов.

Cледом за дизельным E-Class на американский рынок должны будут выйти аналогичные модификации нового внедорожника GL. Затем дизельные моторы получат M-Class и кроссовер R-Class, которые появятся немного позже.

<<< Из-за компьютерного сбоя в Тель-Авиве остановилось дорожное движение         Porsche отзывает 19 тысяч автомобилей >>>


карта сайта | о проекте