Авторынок Украины. Покупка, продажа новых и подержанных автомобилей, мотоциклов, грузовиков, микроавтобусов и спецтехники.

9272 легковых   1158  грузовых   433 новых автомобилей  в продаже

 

Предложения автосалонов

Поиск легковых автомобилей

Поиск грузовика

Продать легковой автомобиль

Продать грузовик

Советы по эксплуатации

ПДД, законы

МРЭО, ГАИ

Автомир

АвтоУкраина

Тест-драйвы

Пресс-релизы

Фотогалерея

Ссылки

Помощь

Контакты

АВТОСАЛОНЫ

АВТОМАГАЗИНЫ

СТО

ОПТ

КРЕДИТОВАНИЕ

СТРАХОВАНИЕ

Из-за компьютерного сбоя в Тель-Авиве остановилось дорожное движение

архив

Опубликовано: 12.1.2006

В Израиле в результате неисправности в централизованной системе управления дорожным движением на въездах в Тель-Авив во вторник образовались многокилометровые автомобильные пробки. Десятки тысяч автомобилей, не имеющих возможность въехать в город, выстроились на всех крупных автомагистралях, сообщает израильское агентство "Курсор-Инфо". Движение автотранспорта в нескольких близлежащих городах оказалось парализованным.

По сообщению представителей тель-авивской городской администрации, дала сбой компьютерная программа, управляющая переключением светофоров. Из-за ошибки продолжительность зеленого сигнала светофора сократилась с 90 секунд до 10-20. Неисправность была обнаружена около пяти часов утра в автоматической системе одной из двух компаний-операторов дорожного движения мегаполиса.

Руководители компании сообщили, что сбой произошел при установке нового программного обеспечения, которое поставила фирма из Нидерландов. Устранением ошибки занимались ее специалисты, находящиеся в Израиле в настоящее время.

К полудню 10 января специалистам удалось восстановить нормальную работу системы светофоров.

<<< Американский суд отказался признавать человеческий плод пассажиром         Mercedes-Benz будет продавать в США дизельные автомобили >>>


карта сайта | о проекте