Авторынок Украины. Покупка, продажа новых и подержанных автомобилей, мотоциклов, грузовиков, микроавтобусов и спецтехники.

9272 легковых   1158  грузовых   433 новых автомобилей  в продаже

 

Предложения автосалонов

Поиск легковых автомобилей

Поиск грузовика

Продать легковой автомобиль

Продать грузовик

Советы по эксплуатации

ПДД, законы

МРЭО, ГАИ

Автомир

АвтоУкраина

Тест-драйвы

Пресс-релизы

Фотогалерея

Ссылки

Помощь

Контакты

АВТОСАЛОНЫ

АВТОМАГАЗИНЫ

СТО

ОПТ

КРЕДИТОВАНИЕ

СТРАХОВАНИЕ

Три руководителя АвтоВАЗа подали в отставку

архив

Опубликовано: 19.1.2006

Три топ-менеджера АвтоВАЗа, отвечавшие за сбыт продукции завода, подали в отставку, сообщает Газета.Ru со ссылкой на "Интерфакс".

Свои посты покинули директор по инженерно-техническому обслуживанию автомобилей и обеспечению запасными частями Александр Наметкин, начальник управления поставок автомобилей на внутренний рынок Юрий Амелин и начальника организации и развития сервисно-сбытовой сети завода Сергей Шабанов.

По сведениям источника, близкого к АвтоВАЗу, новые руководители будут назначены в течение недели. Никто из ушедших свою отставку не прокомментировал.

По информации Газеты.Ru, отставка топ-менеджеров могла быть вызвана тем, что все они связаны с самарской группой "СОК". До отставки Каданникова эта компания контролировала несколько дочерних предприятий АвтоВАЗа, а также поставки автомобилей и запчастей. Влияние группы "СОК" значительно ослабилось с избранием нового совета директоров АвтоВАЗа, которое состоялось на внеочередном собрании акционеров 22 декабря.

<<< Mercedes-Benz анонсировал обновленный родстер SL         Mitsubishi лидер на украинском рынке импортируемых автомобилей >>>


карта сайта | о проекте