Авторынок Украины. Покупка, продажа новых и подержанных автомобилей, мотоциклов, грузовиков, микроавтобусов и спецтехники.

9272 легковых   1158  грузовых   433 новых автомобилей  в продаже

 

Предложения автосалонов

Поиск легковых автомобилей

Поиск грузовика

Продать легковой автомобиль

Продать грузовик

Советы по эксплуатации

ПДД, законы

МРЭО, ГАИ

Автомир

АвтоУкраина

Тест-драйвы

Пресс-релизы

Фотогалерея

Ссылки

Помощь

Контакты

АВТОСАЛОНЫ

АВТОМАГАЗИНЫ

СТО

ОПТ

КРЕДИТОВАНИЕ

СТРАХОВАНИЕ

Новый Lexus ES показали в Чикаго

архив

Опубликовано: 10.2.2006

На проходящем в Чикаго автошоу компания Lexus представила полностью новое, уже пятое по счету поколение модели Lexus ES. Новинка будет продаваться, в основном, на рынке Северной Америки, и появится у дилеров уже в апреле текущего года.

В основе Lexus ES 350 лежит платформа, позаимствованная у американской Toyota Camry последнего поколения. По сравнению с предыдущим ES, новинка отличается более крупными габаритами, и получила полностью новый дизайн кузова, выполненный в рамках нового фирменного стиля марки. Оснащается Lexus ES 350 новым 3,5-литровым мотором V6 мощностью 272 лошадиные силы, максимальный крутящий момент которого достигает 344Нм. В паре с ним работает новейшая шестиступенчатая автоматическая КПП с электронным управлением.

По сравнению с Toyota Camry новый ES получит богатое базовое оснащение, отделку салона более дорогими и качественными материалами, продвинутую систему курсовой устойчивости и за доплату сможет оснащаться панорамной стеклянной крышей.

<<< Google исключил сайт BMW из "черного списка"         В России будут выпускать грузовики Hyundai и дизели Renault >>>


карта сайта | о проекте