Авторынок Украины. Покупка, продажа новых и подержанных автомобилей, мотоциклов, грузовиков, микроавтобусов и спецтехники.

9272 легковых   1158  грузовых   433 новых автомобилей  в продаже

 

Предложения автосалонов

Поиск легковых автомобилей

Поиск грузовика

Продать легковой автомобиль

Продать грузовик

Советы по эксплуатации

ПДД, законы

МРЭО, ГАИ

Автомир

АвтоУкраина

Тест-драйвы

Пресс-релизы

Фотогалерея

Ссылки

Помощь

Контакты

АВТОСАЛОНЫ

АВТОМАГАЗИНЫ

СТО

ОПТ

КРЕДИТОВАНИЕ

СТРАХОВАНИЕ

Ford Fiesta отметила 30-летний юбилей

архив

Опубликовано: 13.2.2006

На этой неделе компания Ford отметила 30-летний юбилей своей модели Ford Fiesta – первый автомобиль с таким именем появился в продаже в феврале 1976 года. С тех пор по всему миру было реализовано более 8,5 миллионов автомобилей, а одним из крупнейших рынков по сбыту Ford Fiesta стала Великобритания, где за 30 лет было продано более 3,5 миллионов автомобилей. Можно также отметить, что на протяжении всех 30 лет Fiesta оставалась одной из наиболее популярных моделей в своем сегменте.

Напомним, что Ford Fiesta выпускается и сейчас. Кроме того, на базе данной модели был построен автомобиль Ford Fusion, отличающийся увеличенным дорожным просветом и чуть более высоким кузовом. Кстати, в прошлом году в России было продано 8400 автомобилей Fiesta и Fusion, что является отличным показателем для российского сегмента "В".

<<< Mercedes SLK продолжает удерживать лидерство в своем сегменте         Mercedes R 63 AMG будет выпускаться серийно >>>


карта сайта | о проекте