Авторынок Украины. Покупка, продажа новых и подержанных автомобилей, мотоциклов, грузовиков, микроавтобусов и спецтехники.

9272 легковых   1158  грузовых   433 новых автомобилей  в продаже

 

Предложения автосалонов

Поиск легковых автомобилей

Поиск грузовика

Продать легковой автомобиль

Продать грузовик

Советы по эксплуатации

ПДД, законы

МРЭО, ГАИ

Автомир

АвтоУкраина

Тест-драйвы

Пресс-релизы

Фотогалерея

Ссылки

Помощь

Контакты

АВТОСАЛОНЫ

АВТОМАГАЗИНЫ

СТО

ОПТ

КРЕДИТОВАНИЕ

СТРАХОВАНИЕ

Audi представляет универсал и кабриолет RS4

архив

Опубликовано: 22.2.2006

На автошоу в Женеве компания Audi представит сразу две новые версии модели Audi RS4 – с кузовом универсал и кабриолет. Напомним, что в настоящее время Audi выпускает пока только седан RS4, который пользуется стабильным спросом, а спортивные универсал и кабриолет на базе Audi A4 до этого момента были доступны только в версиях S4 и оснащались 344-сильным мотором V8.

В версии RS4 универсал и кабриолет получат тот же 420-сильный атмосферный двигатель V8, что и седан, и смогут ускоряться с нуля до ста километров в час всего за 4,9-секунды, что на 0,1-секунды больше, чем седан. С нуля до 200 километров в час эти автомобили смогут разгоняться за 16,9- и 17,5-секунды соответственно, а их максимальная скорость будет искусственно ограничена на отметке в 250 километров в час. Как и седан, универсал и кабриолет RS4 получат модернизированную систему полного привода с функцией Dynamic Ride Control, систему курсовой устойчивости нового поколения, а также модернизированную подвеску и мощные тормоза. Также обе новинки позаимствуют у седана агрессивный аэродинамический обвес кузова и линейку колесных дисков.

Как ожидается, первым в продаже появится кабриолет RS4, уже в конце весны нынешнего года. Одноименный универсал появится чуть позже. Стоимость автомобилей пока не сообщается.

<<< Четырехдверный Aston Martin появится в середине 2007 года         Ford S-Max представят в Женеве >>>


карта сайта | о проекте