Авторынок Украины. Покупка, продажа новых и подержанных автомобилей, мотоциклов, грузовиков, микроавтобусов и спецтехники.

9272 легковых   1158  грузовых   433 новых автомобилей  в продаже

 

Предложения автосалонов

Поиск легковых автомобилей

Поиск грузовика

Продать легковой автомобиль

Продать грузовик

Советы по эксплуатации

ПДД, законы

МРЭО, ГАИ

Автомир

АвтоУкраина

Тест-драйвы

Пресс-релизы

Фотогалерея

Ссылки

Помощь

Контакты

АВТОСАЛОНЫ

АВТОМАГАЗИНЫ

СТО

ОПТ

КРЕДИТОВАНИЕ

СТРАХОВАНИЕ

Volkswagen показал проект фейслифтинга Golf

архив

Опубликовано: 9.3.2006

Volkswagen планирует через два года представить модернизированную версию модели Golf. И даже несмотря на то, что до дебюта рестайлингового Golf осталось еще очень много времени, уже появились первые фотографии этого автомобиля!

Внешность модернизированного Golf V будет изменена достаточно сильно. По крайней мере, дизайн передней части станет другим, что должно пойти автомобилю только на пользу. Рестайлинговый Golf начнет выглядеть более спортивно и агрессивно.

Точных данных о линейке двигателей пока нет. Однако уже сейчас ясно, что Volkswagen создаст для рестайлинговой модели парочку новых моторов мощностью 150-200 л.с. Кроме того, для Golf будет предназначаться и силовой агрегат объемом 3,6 л., который выдает 280 л.с.

Размеры Golf останутся такими же как сейчас. Но при этом немцы уверяют, что салон будет сделан еще качественнее и еще из более дорогих материалов. Должна расшириться и базовая комплектация. Что касается цен, здесь пока никакой ясности нет. Не исключено, что Golf образца 2008 года еще немного вырастет в цене, хотя и на сегодняшний момент он является одним из самых дорогих автомобилей в своем классе (еще дороже, пожалуй, лишь Audi A3 и BMW 1-серии).

<<< Украина демонстрирует лучшие темпы роста рынка в Европе         Премьера Audi TT назначена на 6 апреля >>>


карта сайта | о проекте