Авторынок Украины. Покупка, продажа новых и подержанных автомобилей, мотоциклов, грузовиков, микроавтобусов и спецтехники.

9272 легковых   1158  грузовых   433 новых автомобилей  в продаже

 

Предложения автосалонов

Поиск легковых автомобилей

Поиск грузовика

Продать легковой автомобиль

Продать грузовик

Советы по эксплуатации

ПДД, законы

МРЭО, ГАИ

Автомир

АвтоУкраина

Тест-драйвы

Пресс-релизы

Фотогалерея

Ссылки

Помощь

Контакты

АВТОСАЛОНЫ

АВТОМАГАЗИНЫ

СТО

ОПТ

КРЕДИТОВАНИЕ

СТРАХОВАНИЕ

В Украине стартовали продажи нового Fiat Grande Punto

архив

Опубликовано: 3.5.2006

Как сообщил официальный импортер автомобилей Fiat в Украине компания «ИталАвто», новый автомобиль Fiat уже представлен в Украине. Fiat Grande Punto - это симбиоз привлекательной внешности от Italdesign/Guigiaro, передовых технологий и высокого качества исполнения, высшей оценки EuroNCAP за безопасность и награды «Золотой руль» от немецкого Blid am Sonntag. А также только появившись в продаже в Европе Grande Punto успел сталь лидером (по данным EuroNews).

В Grande Punto удачно сочетаются итальянский стиль и практичность с ярковыраженым динамичным стилем в духе моделей Maseratti, новый Fiat Grande Punto обладает габаритами класса С и рекордной вместимостью салона. Комфортабельный салон Grande Punto отличает высокое качество отделки и материалов.

Fiat Grande Punto создан с применением самых передовых технологий контроля качества FMEA и Robust Design. Кроме того, он обладает самым крепким и прочным кузовом в своем сегменте. Коэффициент жесткости кузова на кручение достигает 113.000 Нм/рад!

Впервые(!) в данном классе для Fiat Grande Punto предложены 2-зонный климат-контроль с раздельным регулированием, круиз-контроль, система динамического контроля VDC (ESP) с функцией Hill Holder, стеклянный панорамный люк SkyDome, сдвигаемый сервоприводами, высококлассные стереосистемы, в том числе с проигрывателем CD/MP3, чейнджером и акустикой Hi-Fi c сабвуфером 100 или 160 ватт. Кроме того, в комплектацию входят ABS, электропакет, противотуманные фары, 2 подушки безопасности, легкосплавные диски 15". Стоимость автомобиля составляет – 13 480 евро.

<<< В апреле Toyota установила очередной рекорд продаж в Украине         Mazda5 признали самым безопасным минивэном >>>


карта сайта | о проекте