Авторынок Украины. Покупка, продажа новых и подержанных автомобилей, мотоциклов, грузовиков, микроавтобусов и спецтехники.

9272 легковых   1158  грузовых   433 новых автомобилей  в продаже

 

Предложения автосалонов

Поиск легковых автомобилей

Поиск грузовика

Продать легковой автомобиль

Продать грузовик

Советы по эксплуатации

ПДД, законы

МРЭО, ГАИ

Автомир

АвтоУкраина

Тест-драйвы

Пресс-релизы

Фотогалерея

Ссылки

Помощь

Контакты

АВТОСАЛОНЫ

АВТОМАГАЗИНЫ

СТО

ОПТ

КРЕДИТОВАНИЕ

СТРАХОВАНИЕ

Honda открывает дочернюю компанию в Украине

архив

Опубликовано: 5.6.2006

1 июня 2006 года Honda Motor Europe Ltd. (HME) сообщает об открытии дочернего предприятия в Украине, с целью продвижения продукции Honda в Украине. Honda Украина (HUA) будет заниматься импортом и оптовой продажей автомобилей, запчастей и силовой продукции в Украине. Прогнозируется, что этот рынок, будет активно развиваться в ближайшее время благодаря общему экономическому росту страны. Компания Honda Украина, как ожидается, начнёт вести коммерческую деятельность с конца июля 2006 года.

Начиная с 1992 года, Honda реализовывала свою продукцию на Украине через дистрибьютора - "Днипро Мотор Инвест". Honda Украина имеет намерения увеличить продажи продукции Honda путём расширения торговой дилерской сети, которая в свою очередь, в будущем также будет расширятся относительно развития украинского автомобильного рынка. Официальные продажи автомобилей Honda в 2005 году составили 2200 единиц, а к 2007 году планируется увеличить продажи до 5500 единиц, что на 150 % больше, чем в 2005 году.

План новой компании:

Название: Honda Ukraine (HUA)

Дата учреждения: 03 мая 2006 года Начало коммерческой деятельности планируется на конец июля 2006 года

Местоположение: Киев

Капитал: 3 миллиона евро

Степень инвестиций: Honda Motor Europe Ltd. 100%

Количество служащих: 30 (прибл.)

Коммерческая деятельность: Импорт и оптовая продажа автомобилей, запчастей и силовой продукции, а также, послепродажное обслуживание.

Приход самого производителя на украинский рынок - это знаковое событие, свидетельствующее о росте авторитета украинского рынка среди мировых автопроизводителей. Напомним, что в Украине до старта HUA действовало две компании со 100%-ым капиталлом производителя - это "Ниссан Мотор Украина" и филиал Renault. Теперь их уже три. То ли еще будет.

<<< В Украине появится новый KІА Carnіval и обновленный КІА Sorento         В Украине стартуют продажи обновленного Toyota Avensis >>>


карта сайта | о проекте