Авторынок Украины. Покупка, продажа новых и подержанных автомобилей, мотоциклов, грузовиков, микроавтобусов и спецтехники.

9272 легковых   1158  грузовых   433 новых автомобилей  в продаже

 

Предложения автосалонов

Поиск легковых автомобилей

Поиск грузовика

Продать легковой автомобиль

Продать грузовик

Советы по эксплуатации

ПДД, законы

МРЭО, ГАИ

Автомир

АвтоУкраина

Тест-драйвы

Пресс-релизы

Фотогалерея

Ссылки

Помощь

Контакты

АВТОСАЛОНЫ

АВТОМАГАЗИНЫ

СТО

ОПТ

КРЕДИТОВАНИЕ

СТРАХОВАНИЕ

В Украине появится новый KІА Carnіval и обновленный КІА Sorento

архив

Опубликовано: 15.6.2006

В июле текущего года официальный дистрибьютор автомобилей ТМ Кіа в Украине - "Киа Моторс Украина", представит украинским покупателям новый семейный минивен большого класса - KІА Carnіval. Предшественник KІА Carnіval чудесно зарекомендовал себя в Европе, и теперь после существенной модернизации этот автомобиль будет представлено и в Украине.

К отличительным особенностям семиместного KІА Carnіval относятся: уникальные и экономичные двигатели, в дизельной или бензиновой версиях, повышенная активная и пассивная безопасность, увеличенное пространство для пассажиров и современный дизайн.

Кроме того, этим летом почитателям внедорожников КІА представится возможность приобрести обновленный бестселлер KІА Sorento. Изменения коснулись двигателя, который существенным образом прибавил в мощности, а также интерьера автомобиля, увеличено пространство в салоне.

На все автомобили марки КІА в Украине предоставляется гарантия 5 лет или 100 тыс. пробега.

По словам Бориса Ткаленко, генерального директора "Киа Моторс Украина", также этим летом официальный дистрибьютор авто ТМ Кіа в Украине планирует провести всеукраинскую акцию по льготному кредитованию покупателей автомобилей. "Нами сегодня рассматриваются предложения от ряда украинских банков и страховых компаний", - добавил господин Ткаленко.

"Киа Моторс Украина" в феврале 2005 года вошла в Корпорацию "Богдан", созданную с целью реализации масштабных инвестиционных проектов, направленных на создание в Украине мощностей по производству автотранспортных средств различных типов. В ее состав входят 20 компаний, среди которых: "Луцкий автомобильный завод", "Черкасский автобус", "Мега Моторс Украина" (автомобили ТМ Субару) и др.

<<< В мае авторынок вырос на 81%         Honda открывает дочернюю компанию в Украине >>>


карта сайта | о проекте