Авторынок Украины. Покупка, продажа новых и подержанных автомобилей, мотоциклов, грузовиков, микроавтобусов и спецтехники.

9272 легковых   1158  грузовых   433 новых автомобилей  в продаже

 

Предложения автосалонов

Поиск легковых автомобилей

Поиск грузовика

Продать легковой автомобиль

Продать грузовик

Советы по эксплуатации

ПДД, законы

МРЭО, ГАИ

Автомир

АвтоУкраина

Тест-драйвы

Пресс-релизы

Фотогалерея

Ссылки

Помощь

Контакты

АВТОСАЛОНЫ

АВТОМАГАЗИНЫ

СТО

ОПТ

КРЕДИТОВАНИЕ

СТРАХОВАНИЕ

Украинцы «раскусили» преимущества Ssang Yong

архив

Опубликовано: 3.7.2006

Внедорожники южнокорейской марки Ssang Yong становятся все более популярными на украинском автомобильном рынке. Свидетельство тому – высокая динамика продаж.

В июне было реализовано 52 корейских автомобиля. Во втором квартале активизировались продажи внедорожника Kyron, который оценивают, как очень перспективный на рынке. Его продажи достигли уровня в 72 единицы.

Всего во втором квартале 2006 г. было реализовано 160 автомобилей южнокорейской марки. Ровно столько автомобилей было продано за весь 2005 г.

Популярности автомобилям прибавили и действующие акции. Стоимость модели Kyron южнокорейского бренда была снижена до $ 29 500 (старая цена – $ 31 500). Кроме того, сейчас автомобили марки Ssang Yong можно приобрести на выгодных условиях кредита – по программе «Кредит-комплект», которая действует на всех торгово-сервисных предприятиях Корпорации «АИС» по всей Украине. По этой программе кредит выдается не только в размере стоимости автомобиля, но и на сумму расходов, связанных с регистрацией автомобиля в ГАИ, страхованием и нотариальными услугами.

<<< AMG предложила стайлинг-пакет для нового Mercedes CL         Новая Honda Streem дебютировала в Японии >>>


карта сайта | о проекте