Авторынок Украины. Покупка, продажа новых и подержанных автомобилей, мотоциклов, грузовиков, микроавтобусов и спецтехники.

9272 легковых   1158  грузовых   433 новых автомобилей  в продаже

 

Предложения автосалонов

Поиск легковых автомобилей

Поиск грузовика

Продать легковой автомобиль

Продать грузовик

Советы по эксплуатации

ПДД, законы

МРЭО, ГАИ

Автомир

АвтоУкраина

Тест-драйвы

Пресс-релизы

Фотогалерея

Ссылки

Помощь

Контакты

АВТОСАЛОНЫ

АВТОМАГАЗИНЫ

СТО

ОПТ

КРЕДИТОВАНИЕ

СТРАХОВАНИЕ

В августе стартует производство Skoda Superb 2007 модельного года

архив

Опубликовано: 8.8.2006

Начиная с августа 2006 года, завод Skoda Auto в городе Квасини (Kvasiny), Чехия, планирует выпуск модернизированного автомобиля Skoda Superb. Дизайн просторного четырехдверного седана включает огромное количество технических инноваций и элементов оборудования класса «люкс».

Наиболее заметно изменен внешний вид Superb. Автомобиль имеет новую объемную форму радиаторной решетки, заключенную в хромированную рамку. Абсолютно новым элементом являются дополнительные указатели поворота, встроенные в зеркала заднего вида. Усовершенствованы также передние указатели поворота, вмонтированные в фары с прозрачным стеклянным покрытием. Как и в автомобилях Roomster и Octavia А5, задние фары имеют индивидуальную C-образную форму. Кроме этого, с ноября 2006 года цветовая гамма бренда пополнится четырьмя новыми цветами: бежевым Cappuccino, зеленым Olive, серым Anthracite и серым Satin.

Также обновлен внутренний интерьер и передняя панель, которая получила новую конфигурацию. Инструменты панели подсвечиваются белым светом, в то время как остальные элементы, включая номера и многофункциональный дисплей, остаются в мягком красном свете.

К существующим уровням комплектации (Classic, Comfort и Elegance) добавлена версия - Laurin & Klement, которая, кроме всего прочего, включает кожаные мягкие сидения (Royalty), обивку панели из натурального дерева (Prominent), хромированные рамки на вентиляционных отверстиях и дверных ручках (Etna Nero), полированные диски 17 дюймов и двойную выхлопную насадку.

Новая Skoda Superb будет производиться с четырьмя бензиновыми и четырьмя турбодизельными двигателями. Мощность бензиновых двигателей составит от 85 kW до 142 kW, а турбодизельных - от 77 kW до 120 kW. Также потребителям предложат Skoda Superb с шестицилиндровыми бензиновыми двигателями объёмом 2.8 литра и турбодизельными 2,5 TDI.

В Украине Superb 2007 модельного года начнут производить в сентябре 2006 года на заводе «Еврокар» в с. Соломоново (Закарпатская область). Всего за первое полугодие на отечественном рынке продано 1153 Skoda Superb. Модель находится на первом месте в Е-классе по объёмам продаж и занимает более 21% отечественного рынка представительских автомобилей.

<<< ГАИ "простит" водителей, которые до 1 сентября сами приедут на техосмотр         В Англии состоялась презентация Land Rover LR2 >>>


карта сайта | о проекте