Авторынок Украины. Покупка, продажа новых и подержанных автомобилей, мотоциклов, грузовиков, микроавтобусов и спецтехники.

9272 легковых   1158  грузовых   433 новых автомобилей  в продаже

 

Предложения автосалонов

Поиск легковых автомобилей

Поиск грузовика

Продать легковой автомобиль

Продать грузовик

Советы по эксплуатации

ПДД, законы

МРЭО, ГАИ

Автомир

АвтоУкраина

Тест-драйвы

Пресс-релизы

Фотогалерея

Ссылки

Помощь

Контакты

АВТОСАЛОНЫ

АВТОМАГАЗИНЫ

СТО

ОПТ

КРЕДИТОВАНИЕ

СТРАХОВАНИЕ

Новая Honda CR-V готовится к дебюту

архив

Опубликовано: 29.8.2006

Появились первые полуофициальные снимки автомобиля Honda CR-V 2007 модельного года. Автомобиль уже неоднократно видели в маскировке, а последнее время стали замечать и в открытом виде. Эти фотографии новой Honda CR-V появились в сети два дня назад и, хотя их источник держится в тайне. Новое поколение CR-V создано на платформе автомобиля Acura RDX, поэтому некоторые детали экстерьера CR-V копируют RDX. Задняя оптика во всю высоту перешла новому автомобилю от предыдущих поколений. Резкий срез задних боковых окон – похож на попытку создания нового стиля.

Интерьер выдержан в фирменном стиле Honda, рассчитан на максимальную функциональность. Сходство с Civic нового поколения просто бросается в глаза. Надо заметить что, приняв к сведению просьбы покупателей, производитель перенес рычаг управления коробкой передач в более удобное место – на центральную консоль.

Мировой дебют полностью нового поколения популярного "паркетника" Honda CR-V состоится осенью 2006 года в рамках Парижского международного автосалона. Интерьер внедорожника также претерпел серьезные изменения - полностью переделанная передняя панель получила новую комбинацию приборов, а рычаг переключения передач теперь вынесен на специальный "прилив" центральной консоли. Рулевое колесо Honda CR-V выполнено в том же стиле, что и у нового Civic, и имеет оригинальную двухцветную отделку.

Как ожидается, в Европе новое поколение внедорожника будет поставляться с 2,4-литровым бензиновым мотором, известным по Honda Accord, а также с новым 2.2-литровым турбодизелем. Цены на новинку пока не объявлены

<<< Mitsubishi Pajero 2007 года         В Англии состоялась презентация Land Rover LR2 >>>


карта сайта | о проекте