Авторынок Украины. Покупка, продажа новых и подержанных автомобилей, мотоциклов, грузовиков, микроавтобусов и спецтехники.

9272 легковых   1158  грузовых   433 новых автомобилей  в продаже

 

Предложения автосалонов

Поиск легковых автомобилей

Поиск грузовика

Продать легковой автомобиль

Продать грузовик

Советы по эксплуатации

ПДД, законы

МРЭО, ГАИ

Автомир

АвтоУкраина

Тест-драйвы

Пресс-релизы

Фотогалерея

Ссылки

Помощь

Контакты

АВТОСАЛОНЫ

АВТОМАГАЗИНЫ

СТО

ОПТ

КРЕДИТОВАНИЕ

СТРАХОВАНИЕ

Новый Opel Corsa бьет рекорды по продажам

архив

Опубликовано: 9.10.2006

«Сегодня, мы с гордостью можем заявить, что начало продаж новой Opel Corsa являются самыми успешными за всю историю Opel», прокомментировал успех Opel Corsa Рик Вагонер, генеральный директор General Motors. Всего через неделю после начала продаж, количество заказов на этот автомобиль уже составило почти 74 000 заявок. Такой успех показывает, что использование инновационных технологий и свежий дизайн новой Corsa пришелся по вкусу европейцам.

«Благодаря своему свежему дизайну, функциональности и практичности, последнее поколение Opel Corsa привлекло новые целевые группы», подчеркнул Карл-Питер Форстер, президент General Motors Europe. «Это доказывает, что Opel Corsa успешно достигает новых целевых групп и является важным фактором развития Opel», добавил Форстер.

В Украине новое поколение Opel Corsa появится в первом квартале 2007 года. Представители компании «УкрАвтоЗАЗ-Сервис», официального дистрибьютора Opel в Украине, уверены, что украинцы по достоинству оценят автомобиль и прочат ему успех на отечественном рынке.

<<< В Украине появился еще один прямой конкурент «ГАЗели»         В Англии состоялась презентация Land Rover LR2 >>>


карта сайта | о проекте