Авторынок Украины. Покупка, продажа новых и подержанных автомобилей, мотоциклов, грузовиков, микроавтобусов и спецтехники.

9272 легковых   1158  грузовых   433 новых автомобилей  в продаже

 

Предложения автосалонов

Поиск легковых автомобилей

Поиск грузовика

Продать легковой автомобиль

Продать грузовик

Советы по эксплуатации

ПДД, законы

МРЭО, ГАИ

Автомир

АвтоУкраина

Тест-драйвы

Пресс-релизы

Фотогалерея

Ссылки

Помощь

Контакты

АВТОСАЛОНЫ

АВТОМАГАЗИНЫ

СТО

ОПТ

КРЕДИТОВАНИЕ

СТРАХОВАНИЕ

В Украине с начала года продано 15 000 автомобилей Skoda

архив

Опубликовано: 2.11.2006

ООО «Еврокар», официальный поставщик автомобилей Skoda в Украине, достигло новой высокой отметки: 30 октября компанией был продан 15-титысячный автомобиль с начала 2006 года.

Стабильный рост популярности марки Skoda среди украинских автовладельцев сохраняется благодаря неизменному качеству, безопасности и комфорту автомобилей, а также высокому уровню сервиса услуг, которые предоставляет дилерская сеть Skoda по всей территории Украины. Вместе с этим, «Еврокар» предлагает специальные комплектации для популярных моделей, что позволяет максимально учитывать пожелания потребителей.

Всего до конца года «Еврокар» планирует продать около 19 000 автомобилей Skoda с долей рынка 5,6%.

По данным Skoda Auto a.s. Украина находится в списке рекордсменов продаж автомобилей этой марки в мире наряду с такими странами как Германия, Румыния, Россия и Литва. Благодаря этому доля рынка Skoda значительно увеличилась в странах Восточной Европы по итогам 9 месяцев 2006 г., что является значительным достижением компании. При этом, по сравнению с прошлым годом поставки клиентам Skoda Auto a.s. (410 719 автомобилей) выросли на 11,1%. «Еврокар», в свою очередь, в этот период увеличил объемы продаж Skoda в Украине на 58%.

<<< На ЛуАЗе освоили выпуск еще трех моделей         В Англии состоялась презентация Land Rover LR2 >>>


карта сайта | о проекте