Авторынок Украины. Покупка, продажа новых и подержанных автомобилей, мотоциклов, грузовиков, микроавтобусов и спецтехники.

9272 легковых   1158  грузовых   433 новых автомобилей  в продаже

 

Предложения автосалонов

Поиск легковых автомобилей

Поиск грузовика

Продать легковой автомобиль

Продать грузовик

Советы по эксплуатации

ПДД, законы

МРЭО, ГАИ

Автомир

АвтоУкраина

Тест-драйвы

Пресс-релизы

Фотогалерея

Ссылки

Помощь

Контакты

АВТОСАЛОНЫ

АВТОМАГАЗИНЫ

СТО

ОПТ

КРЕДИТОВАНИЕ

СТРАХОВАНИЕ

Opel Corsa завоевала награду AUTOBEST 2007

архив

Опубликовано: 24.2.2007

После завоевания большинства престижных европейских автомобильных наград, новая Opel Corsa была представлена на выставке AUTOBEST 2007 в Будапеште, где стала победителем. На церемонии вручения этой престижной премии присутствовал Ханс Демант (Hans Demant), управляющий директор компании Opel.

Премия AUTOBEST 2007 присуждается по решению жюри, состоящему из 13 журналистов ведущих автомобильных изданий Восточной и Центральной Европы. Новая Corsa стала первой, опередив Fiat Grande Punto и Peugeot 207. “Мы особенно довольны тем, что Corsa получила такое всеобщее признание в чрезвычайно динамичном сегменте мини-автомобилей”, - сказал Ханс Демант (Hans Demant).

Репутация новой Opel Corsa как “всеобщего любимца”, в последнее время была подкреплена более чем десятком наград, полученных по всей Европе. В Дании, Великобритании, Чехии, Румынии, Сербии, Хорватии и Словении новая Corsa была признана автомобилем года (“Car of the Year”) - как журналистами, так и экспертами. А в Швейцарии, Норвегии и Германии получила звание лучшего мини-автомобиля “Best Small Car“. Кроме того, 140 немецких, австрийских и швейцарских автожурналистов назвали новую Corsa лучшим автомобилем года 2007 "Top Car 2007".

Победителя AUTOBEST выбирают по 13 критериям. По каждому критерию начисляется различное число баллов, в зависимости от важности. Самым важным критерием является соотношение цены и качества, за который можно получить до 60 баллов из 240 максимальной общей оценки по всем критериям. Другие важные критерии, такие как затраты на эксплуатацию, вместимость, охват дилерской сети, а так же доступность сервисного обслуживания и запасных частей, оцениваются по 20-балльной шкале каждый. Максимальная оценка за дизайн составляет 30 баллов. Остальные параметры: технологичность, управляемость, динамика и степень воздействия на окружающую среду тоже принимаются во внимание.

Международное жюри, которое присуждает премию AUTOBEST, состоит из представителей почти всех европейских стран с быстро растущим рынком автомобилей. В этом году члены жюри представляли 13 стран, суммарный рынок автомобилей которых насчитывает более 250 миллионов потенциальных покупателей. AUTOBEST - вторая по значимости автомобильная награда в Европе.

<<< В Украине «засветили» новый BMW X5         В Англии состоялась презентация Land Rover LR2 >>>


карта сайта | о проекте