Авторынок Украины. Покупка, продажа новых и подержанных автомобилей, мотоциклов, грузовиков, микроавтобусов и спецтехники.

9272 легковых   1158  грузовых   433 новых автомобилей  в продаже

 

Предложения автосалонов

Поиск легковых автомобилей

Поиск грузовика

Продать легковой автомобиль

Продать грузовик

Советы по эксплуатации

ПДД, законы

МРЭО, ГАИ

Автомир

АвтоУкраина

Тест-драйвы

Пресс-релизы

Фотогалерея

Ссылки

Помощь

Контакты

АВТОСАЛОНЫ

АВТОМАГАЗИНЫ

СТО

ОПТ

КРЕДИТОВАНИЕ

СТРАХОВАНИЕ

Skoda представила обновленный Superb

архив

Опубликовано: 27.9.2007

Чешская компания Skoda представила свою модель Suрerb после фейслифтинга. Флагман компании выпускается с 2001 года, но ее внешность впервые решили освежить только в этом году.

Первые фотографии модели были сделаны во время тестов Superb на заводе Skoda в Чехии. С первого взгляда заметно, что автомобиль стал длиннее своего предшественника. Дизайнеры изменили стиль задних дверей, и это сделало "тыловую" часть Superb немного похожей на машину в кузове "хэтчбек". Видоизменились радиаторная решетка и головная оптика, что придало экстерьеру модели сходство с BMW 5-серии.

Нововведения коснулись и салона, впрочем, конкретно о них ничего не известно, так как официальные фотографии интерьера будут опубликованы несколько позже. Но заранее можно сказать, что дизайн салона не будет кардинально отличаться от интерьера Passat.

Для потенциальных покупателей компания предложит как бензиновые, так и дизельные силовые агрегаты. На «топовую» версию Superb установят V-образную «шестерку» объемом 2.8 л. Для экономных водителей идеально подойдет дизельный 2-литровый двигатель.

Стоимость автомобиля держится пока еще в секрете. Первый экземпляр поступит в продажу в начале следующего года.

<<< Ford выпустит конкурента Nissan Qashqai         В Англии состоялась презентация Land Rover LR2 >>>


карта сайта | о проекте