Авторынок Украины. Покупка, продажа новых и подержанных автомобилей, мотоциклов, грузовиков, микроавтобусов и спецтехники.

9272 легковых   1158  грузовых   433 новых автомобилей  в продаже

 

Предложения автосалонов

Поиск легковых автомобилей

Поиск грузовика

Продать легковой автомобиль

Продать грузовик

Советы по эксплуатации

ПДД, законы

МРЭО, ГАИ

Автомир

АвтоУкраина

Тест-драйвы

Пресс-релизы

Фотогалерея

Ссылки

Помощь

Контакты

АВТОСАЛОНЫ

АВТОМАГАЗИНЫ

СТО

ОПТ

КРЕДИТОВАНИЕ

СТРАХОВАНИЕ

BMW готовит к производству маленький кроссовер и большое купе

архив

Опубликовано: 10.10.2007

Компания BMW, распространившая в четверг программу собственного развития до 2020 года, планирует в ближайшие несколько лет вывести на рынок несколько важных новинок. Среди них - компактный внедорожник, который будет носить имя BMW X1, еще один кроссовер - конкурент Mercedes R-Class, а также большое роскошное купе с четырьмя дверями, которое будет построено по мотивам концепт-кара BMW CS, представленного недавно на автошоу в Шанхае.

Новинки появятся и у других марок, принадлежащих BMW. Так, в линейку Mini в ближайшее время добавится небольшой внедорожник, а Rolls-Royce займется выпуском очень дорогого купе на базе Phantom, а также еще одной, более доступной модели, которой придется конкурировать с продукцией Bentley.

Напомним также, что к 2012 году баварский концерн собирается довести продажи до уровня 1,8 миллиона автомобилей в год, а к 2020 году - перешагнуть отметку в два миллиона машин. Одновременно с этим, BMW планирует сократить собственные издержки почти на шесть миллиардов долларов США.

<<< Spyker будет выпускать самый дорогой внедорожник         В Англии состоялась презентация Land Rover LR2 >>>


карта сайта | о проекте