Авторынок Украины. Покупка, продажа новых и подержанных автомобилей, мотоциклов, грузовиков, микроавтобусов и спецтехники.

9272 легковых   1158  грузовых   433 новых автомобилей  в продаже

 

Предложения автосалонов

Поиск легковых автомобилей

Поиск грузовика

Продать легковой автомобиль

Продать грузовик

Советы по эксплуатации

ПДД, законы

МРЭО, ГАИ

Автомир

АвтоУкраина

Тест-драйвы

Пресс-релизы

Фотогалерея

Ссылки

Помощь

Контакты

АВТОСАЛОНЫ

АВТОМАГАЗИНЫ

СТО

ОПТ

КРЕДИТОВАНИЕ

СТРАХОВАНИЕ

Spyker будет выпускать самый дорогой внедорожник

архив

Опубликовано: 10.10.2007

Детище голландской компании — D12 Peking-to-Paris — так называемый «Super Sport Utility Vehicle» пойдет в серию. Напомним, что этот сверхдорогой внедорожник могли видеть и украинцы, во время выставки KYIV Automotive Show 2007.

Дела у Spyker идут не очень хорошо: сначала компания была вынуждена отказаться от собственной команды F1. Теперь на неопределенный срок откладываются планы по выпуску суперкаров C12 LaTurbie и Zagato. Зато голландцы решили сделать ставку на две оставшиеся модели: на самое недорогое купе С8 в модельном ряду Spyker и на самый дорогой кроссовер в мире D12 Peking-to-Paris.

Под капотом голландского автомобиля окажется 6-литровый мотор W12 мощностью 500 л. с. Цена автомобиля составляет 235 тысяч евро. Это будет самый дорогой внедорожник, до тех пор пока не появится SUV от Bentley.

<<< В 2010 году Volkswagen выпустит машину с расходом 1 литр на сотню         В Англии состоялась презентация Land Rover LR2 >>>


карта сайта | о проекте