Авторынок Украины. Покупка, продажа новых и подержанных автомобилей, мотоциклов, грузовиков, микроавтобусов и спецтехники.

9272 легковых   1158  грузовых   433 новых автомобилей  в продаже

 

Предложения автосалонов

Поиск легковых автомобилей

Поиск грузовика

Продать легковой автомобиль

Продать грузовик

Советы по эксплуатации

ПДД, законы

МРЭО, ГАИ

Автомир

АвтоУкраина

Тест-драйвы

Пресс-релизы

Фотогалерея

Ссылки

Помощь

Контакты

АВТОСАЛОНЫ

АВТОМАГАЗИНЫ

СТО

ОПТ

КРЕДИТОВАНИЕ

СТРАХОВАНИЕ

Lexus покажет в Токио новый компактный кроссовер

архив

Опубликовано: 15.10.2007

Компания Lexus намерена международной автомобильной выставке в Токио представить новый концептуальный кроссовер LF-Xh. Детальная информация об этом автомобиле пока не раскрывается, однако некоторые зарубежные издания, предполагают, что LF-Xh является прототипом нового поколения модели RX.

Внешность новинки будет выполнена в фирменном стиле японской марки. Габаритная длина LF-Xh составляет 4,8 метра, ширина - 1,89 метра, высота - 1,6 метра, а колесная база равна 2,8 метра. Этот полноприводный кроссовер будет оснащен гибридной силовой установкой, сочетающей в себе шестицилиндровый бензиновый двигатель и мощный электромотор. Динамические характеристики новинки пока не сообщаются.

В настоящее время пока не известно, когда именно и на каких рынках появится в продаже серийная версия Lexus LF-Xh. Ожидается, что более детальная информация об этом кроссовере появится сразу же после его премьеры на моторшоу в Токио.

Напомним, что в Украину приходит официальный дистрибьютор Lexus. Открытие первого официального автосалона состоится 19 октября 2007 года.

<<< FAW расширяет модельный ряд в Украине         В Англии состоялась презентация Land Rover LR2 >>>


карта сайта | о проекте