Авторынок Украины. Покупка, продажа новых и подержанных автомобилей, мотоциклов, грузовиков, микроавтобусов и спецтехники.

9272 легковых   1158  грузовых   433 новых автомобилей  в продаже

 

Предложения автосалонов

Поиск легковых автомобилей

Поиск грузовика

Продать легковой автомобиль

Продать грузовик

Советы по эксплуатации

ПДД, законы

МРЭО, ГАИ

Автомир

АвтоУкраина

Тест-драйвы

Пресс-релизы

Фотогалерея

Ссылки

Помощь

Контакты

АВТОСАЛОНЫ

АВТОМАГАЗИНЫ

СТО

ОПТ

КРЕДИТОВАНИЕ

СТРАХОВАНИЕ

«Черная Пантера Fulda» снова на дорогах Украины

архив

Опубликовано: 17.10.2007

По многочисленным просьбам водителей в период наступления холодов, производитель шин ТМ Fulda возвращает свою таинственную и щедрую «Черную Пантеру» на дороги, теперь уже в 6-ти городах Украины.

Ежедневно, в период с 16 по 25 октября, начиная с 13:00, ловите черный автомобиль с «ушками» и изображением пантеры, и комплект отличных зимних немецких шин у Вас в кармане! А те водители, кто этой весной уже стал обладателем летних шин Fulda, будут заинтересованы вдвойне – ведь они получают отличную возможность еще раз выгодно «переобуться»!

По сравнению с весенним сезоном, к Днепропетровску, Донецку, Львову, Киеву и Харькову, к охоте подключились и одесситы. Сама же немецкая «пантера» вернулась в образе своего народного земляка - Vоlkswagen Passat B6.

Условия получения комплекта шин: увидев на дороге «Черную Пантеру Fulda», водителю нужно догнать ее, пристроиться в «хвост» и помигать дальним светом фар. Если «Пантера» остановилась и включила аварийные огни – охота завершена. А для того, чтобы поучаствовать, Вам нужно с 9:30 настроиться на волну «Авторадио», услышать условия и убедившись, что размерность шин Вам подходит, смотреть в оба!

Ежедневно, в течение 10 дней, автомобилисты могут получить комплект новых зимних шин ТМ Fulda. В 15:30, на «Авторадио», победители повествуют о своих впечатлениях и секретах охоты. Главным секретом является большое желание поймать, внимательность и соблюдение правил дорожного движения, т.к. «Черная Пантера» осторожна и не любит нарушителей! Успехов и удачной Вам охоты!

<<< Volkswagen выпустит ключевой массовый автомобиль за 9000 евро         В Англии состоялась презентация Land Rover LR2 >>>


карта сайта | о проекте