Авторынок Украины. Покупка, продажа новых и подержанных автомобилей, мотоциклов, грузовиков, микроавтобусов и спецтехники.

9384 легковых   1163  грузовых   433 новых автомобилей  в продаже

 

Предложения автосалонов

Поиск легковых автомобилей

Поиск грузовика

Продать легковой автомобиль

Продать грузовик

Советы по эксплуатации

ПДД, законы

МРЭО, ГАИ

Автомир

АвтоУкраина

Тест-драйвы

Пресс-релизы

Фотогалерея

Ссылки

Помощь

Контакты

АВТОСАЛОНЫ

АВТОМАГАЗИНЫ

СТО

ОПТ

КРЕДИТОВАНИЕ

СТРАХОВАНИЕ

Кольцевую дорогу вокруг Киева таки начнут строить

архив

Опубликовано: 19.10.2007

В Киеве создана рабочая группа по вопросам проектирования и строительства Большой кольцевой автомобильной дороги. Руководителем рабочей группы утвержден председатель Государственной службы автомобильных дорог Украины ("Укравтодор") Владимир Демишкан.

Об этом говорится в распоряжении Кабинета Министров Украины N872-р от 10 октября 2007 года. Согласно документу, "Укравтодору" поручено определить сроки и этапы проектирования и строительства кольцевой дороги. Кроме того, Госслужба автодорог, совместно с Киевской облгосадминистрацией, на основании предпроектной документации разработает предложения по резервированию полосы отвода для строительства кольцевой дороги, транспортных развязок и объектов дорожного сервиса.

Минтранссвязи, "Укравтодору", Минэкономики, Минфину, Минрегионстрою, МВД, Минприроды и Киевской облгосадминистрации поручено обеспечить разработку и согласование схемы расположения товарных и таможенных составов, логистических центров, торговых предприятий в зоне расположения кольцевой дороги.

Источники финансирования работ по проектированию и строительству кольцевой дороги на 2007-2008 и последующие годы поручено определить "Укравтодору", Киевской облгосадминистрации, Минфину и Минэкономики.

Напомним, столичные власти планируют выделить 38 млрд. грн. на реализацию среднесрочной комплексной программы "В европейский Киев на европейском транспорте", рассчитанной до 2011 года. Главные объекты реализации программы - строительство Подольско-Воскресенского моста, реконструкция Московской и Ленинградской площадей, реконструкция транспортной развязки в районе станции метро "Днепр", реконструкция аналогичного объекта в районе присоединения проспекта Науки к Столичному шоссе, строительство Кольцевой дороги, а также усовершенствование развязки на Жилянском путепроводе.

<<< С 1 января АвтоВАЗ оставит на конвейере только одну модель "классики"         В Англии состоялась презентация Land Rover LR2 >>>


карта сайта | о проекте