Авторынок Украины. Покупка, продажа новых и подержанных автомобилей, мотоциклов, грузовиков, микроавтобусов и спецтехники.

9272 легковых   1158  грузовых   433 новых автомобилей  в продаже

 

Предложения автосалонов

Поиск легковых автомобилей

Поиск грузовика

Продать легковой автомобиль

Продать грузовик

Советы по эксплуатации

ПДД, законы

МРЭО, ГАИ

Автомир

АвтоУкраина

Тест-драйвы

Пресс-релизы

Фотогалерея

Ссылки

Помощь

Контакты

АВТОСАЛОНЫ

АВТОМАГАЗИНЫ

СТО

ОПТ

КРЕДИТОВАНИЕ

СТРАХОВАНИЕ

Geely наращивает объемы продаж

архив

Опубликовано: 24.10.2007

Автомобили GEELY успешно продаются в Украине (не случайно их имя переводится с китайского языка как пожелание удачи). Появившись на украинском рынке в конце марта 2007 года, эти авто сразу стали популярными среди покупателей, благодаря невысокой цене и хорошей комплектации.

За четыре месяца продаж корпорации «АИС» - официальному импортеру китайского бренда в Украине - удалось реализовать 1000 новых GEELY CK, а всего через два месяца эта цифра удвоилась.

GEELY появились на украинском рынке в середине марта 2007 года, до конца месяца было реализовано 10 авто. Уже в апреле количество продаж достигло 250. Всего за первые три с половиной месяца в Украине было продано 489 автомобилей GEELY. В конце лета продажи существенно возросли, обогнав по динамике роста отечественный автомобильный рынок. Так, в августе было реализовано в 1,5 раза больше автомобилей, чем в июле, а наиболее активными в августе оказались автолюбители из Киева (57 авто), Кривого Рога (50) и Донецка (48).

Сентябрь оказался еще более «урожайным» - 788 реализованных GEELY. На первое место по числу проданных машин вышел Николаев, заметно опередив столичные показатели. Октябрь подхватил эстафету «скоростных» продаж. На 20 октября продано более 450 автомобилей марки GEELY, в тройке городов-лидеров по темпам реализации – Киев (31 авто), Мариуполь (30) и Николаев (27).

Модельный ряд представленных на украинском рынке автомобилей GEELY скоро пополнится седаном GEELY МК, презентация которого состоится 1 ноября 2007 года. В этом автомобиле оптимально сочетаются экономичность, безопасность и комфорт. На автомобили марки GEELY распространяется гарантия сроком 3 года или 100 000 км пробега, а также полугодовая гарантия на оригинальные запчасти GEELY.

<<< Honda Accord получит новые турбодизели         В Англии состоялась презентация Land Rover LR2 >>>


карта сайта | о проекте