Авторынок Украины. Покупка, продажа новых и подержанных автомобилей, мотоциклов, грузовиков, микроавтобусов и спецтехники.

9272 легковых   1158  грузовых   433 новых автомобилей  в продаже

 

Предложения автосалонов

Поиск легковых автомобилей

Поиск грузовика

Продать легковой автомобиль

Продать грузовик

Советы по эксплуатации

ПДД, законы

МРЭО, ГАИ

Автомир

АвтоУкраина

Тест-драйвы

Пресс-релизы

Фотогалерея

Ссылки

Помощь

Контакты

АВТОСАЛОНЫ

АВТОМАГАЗИНЫ

СТО

ОПТ

КРЕДИТОВАНИЕ

СТРАХОВАНИЕ

MINI – официальный автомобиль «Ночи пожирателей рекламы»

архив

Опубликовано: 16.11.2007

Впервые компания «АВТ Бавария», официальный импортер MINI в Украине, становится партнером «Ночи пожирателей рекламы», представляя всем почитателям креатива и неординарности свой самый яркий автомобильный бренд - MINI.

Когда ночью весь город уснет, только на Ночи пожирателей рекламы продолжится драйв и восторг. Уникальное мероприятие предполагает особый автомобиль. А какой автомобиль может быть ярче MINI? Выдающийся дизайн. Неограниченные возможности индивидуализации. Постоянный вызов. Восторг снова и снова. Невероятный MINI. Новый MINI.

Новый MINI – это не только особенно спортивный, но и особенно безопасный автомобиль. Он во всех отношениях выполняет высокие требования, которые предъявляются в сегменте компактных автомобилей к моделям премиум-уровня. Он уникальным образом сочетает при этом удовольствие от вождения со спортивностью и безопасностью.

Итак, не пропустите интереснейшее событие в рекламном мире в самую невероятную ночь с 17 на 18 ноября в кинотеатре «Киевская Русь» (ул. Артема, 93).

А ТЫ знаком с MINI? Присоединяйся! Let’s MINI!

СПЕЦИАЛЬНОЕ МЕНЮ-2007 ДЛЯ ПОЖИРАТЕЛЕЙ РЕКЛАМЫ

Ночь пожирателей рекламы дважды отмечена в Книге рекордов Гиннеса: как самая большая в мире коллекция рекламных роликов и как самое большое по продолжительности шоу на Земле. Идея создания НОЧИ принадлежит французу Жану Мари Бурсико. Каждый год он получает около 25 000 рекламных роликов со всего мира, из которых отбирает 500 самых ярких, креативных и остроумных, объединяя их в непрерывное шестичасовое шоу. Отбор происходит без цензуры, поэтому самые щекотливые и острые темы Вы встретите только на НОЧИ ПОЖИРАТЕЛЕЙ РЕКЛАМЫ.

В МЕНЮ

В этом году украинским ценителям рекламы на суд будут представлены 400 роликов, 380 из которых никогда еще не показывались в таком формате. В этом году меню Ночи настолько разнообразно, что каждый сможет удовлетворить свой аппетит: международные, социальные, экзотические, анимационные, классические, инновативные ролики и многие другие - выбирайте на любой вкус и креатив. И конечно же специальное предложение от шеф-повара – блок украинской рекламы.

<<< Сенсорные дисплеи появятся на всех Volkswagen в следующем году         В Англии состоялась презентация Land Rover LR2 >>>


карта сайта | о проекте