Авторынок Украины. Покупка, продажа новых и подержанных автомобилей, мотоциклов, грузовиков, микроавтобусов и спецтехники.

9272 легковых   1158  грузовых   433 новых автомобилей  в продаже

 

Предложения автосалонов

Поиск легковых автомобилей

Поиск грузовика

Продать легковой автомобиль

Продать грузовик

Советы по эксплуатации

ПДД, законы

МРЭО, ГАИ

Автомир

АвтоУкраина

Тест-драйвы

Пресс-релизы

Фотогалерея

Ссылки

Помощь

Контакты

АВТОСАЛОНЫ

АВТОМАГАЗИНЫ

СТО

ОПТ

КРЕДИТОВАНИЕ

СТРАХОВАНИЕ

На базе Renault Logan выпустят кроссовер

архив

Опубликовано: 21.11.2007

В 2009 году Renault может начать выпуск кроссовера на базе модели Logan. Об этом в минувшую пятницу сообщил финансовый директор компании Тьерри Мулонже (Thierry Moulonguet), пишет французское издание EasyBourse.

В настоящее время официально известны пять модификаций Logan. Помимо кузова седан автомобиль производится в виде универсала и фургона. В следующем году начнется выпуск версии с кузовом пикап под брендом Dacia, а также Renault Sandero - дешевый пятидверный хэтчбек на платформе Logan.

Между тем, глава Renault Карлос Гон (Carlos Ghosn) ранее упоминал о том, что всего французская компания выпустит шесть вариантов модели с разными типами кузовов, базирующихся на платформе Logan.

Напомним, что впервые эта модель появилась под румынской маркой Dacia в 2004 году. С тех пор Renault удалось реализовать 700 тысяч автомобилей в 55 странах, а выпуск Logan налажен в России, Индии, Марокко, Бразилии, Иране и Колумбии.

<<< В Ssang Yong Rexton добавили опций         В Англии состоялась презентация Land Rover LR2 >>>


карта сайта | о проекте