Авторынок Украины. Покупка, продажа новых и подержанных автомобилей, мотоциклов, грузовиков, микроавтобусов и спецтехники.

9272 легковых   1158  грузовых   433 новых автомобилей  в продаже

 

Предложения автосалонов

Поиск легковых автомобилей

Поиск грузовика

Продать легковой автомобиль

Продать грузовик

Советы по эксплуатации

ПДД, законы

МРЭО, ГАИ

Автомир

АвтоУкраина

Тест-драйвы

Пресс-релизы

Фотогалерея

Ссылки

Помощь

Контакты

АВТОСАЛОНЫ

АВТОМАГАЗИНЫ

СТО

ОПТ

КРЕДИТОВАНИЕ

СТРАХОВАНИЕ

Какие новинки выпустит Audi до 2012 года

архив

Опубликовано: 10.12.2007

Представителям СМИ стали известны предварительные планы немецкой компании Audi на ближайшие пять лет. Ожидается, что к 2012 году компания представит около десятка совершенно новых моделей.

Итак, в следующем году Audi представит A3 Cabrio, A4 Avant, фейслифтинговую A3 и новый кроссовер Q5. Во второй половине года на рынок выйдут Audi TT-S, R8 с двигателем V10 и гибридный кроссовер Q7.

2009 год пройдет для концерна под знаком "пятерки". Ожидается, что через два года на рынок выйдут Audi A5 Cabrio, RS5, спортивная версия A5 Sportback. Кроме этого, в том же году появятся новая «единичка», R8 Targa, чей дебют запланирован на открытие Женевского автосалона, компактный кроссовер Q3 и купе модели A7.

Через три года, в 2010-м, компания выпустит всего лишь три новинки – Audi A8 и Q5 Hybrid, а также следующее поколение A3.

А вот 2011 год будет для концерна на редкость насыщенным. На рынок должны поступить новые «шестерки» в кузовах «седан» и «универсал», кабриолеты A1 и A7, а также спортивная модель R4.

Что касается 2012 года, то о нем пока практически ничего неизвестно. Ожидается, что через пять лет компания займется омолаживанием модели A4.

<<< Новый Subaru Forester уже на дорогах         В Англии состоялась презентация Land Rover LR2 >>>


карта сайта | о проекте