Авторынок Украины. Покупка, продажа новых и подержанных автомобилей, мотоциклов, грузовиков, микроавтобусов и спецтехники.

9272 легковых   1158  грузовых   433 новых автомобилей  в продаже

 

Предложения автосалонов

Поиск легковых автомобилей

Поиск грузовика

Продать легковой автомобиль

Продать грузовик

Советы по эксплуатации

ПДД, законы

МРЭО, ГАИ

Автомир

АвтоУкраина

Тест-драйвы

Пресс-релизы

Фотогалерея

Ссылки

Помощь

Контакты

АВТОСАЛОНЫ

АВТОМАГАЗИНЫ

СТО

ОПТ

КРЕДИТОВАНИЕ

СТРАХОВАНИЕ

Стартовали продажи нового поколения Honda Accord

архив

Опубликовано: 21.12.2007

21 декабря в дилерские центры Японии поступит восьмое поколение седана Honda Accord, продающееся на родине под названием Inspire. Впервые на домашнем рынке автомобиль оснащен 3,5-литровым V6 i-VTEC с системой вариативного использования цилиндров, позволяющей в зависимости от нагрузки использовать 3, 4 или все 6 цилиндров. Мощность такого мотора в максимальной "комплектации" достигает 280 л. с., а крутящий момент - 342 Нм.

Напомним, что с Японии всегда стартуют продажи новинок, которые затем презентуют на других рынках.

Автомобиль оснастили очень экономичным двигателем, который расходует всего 10 л топлива на 100 км пути. Главными стилевыми элементами новинок стали новые вытянутые фары головного света, решетка радиатора, которая получила более угловатую форму, чем у предыдущего поколения, новый передний и задний бамперы. Изменено было и оформление задней части кузова, где появились новые задние фонари и массивная крышка багажника.

Колесная база седана и купе Accord, по сравнению с предыдущим поколением этой модели, увеличилась на 6 и 5,8 сантиметра и составляет 2,79 метра и 2,74 метра соответственно. Размеры машин тоже увеличились на несколько сантиметров.

<<< Toyota изобрела новый тип кузова – "седан-кроссовер"         В Англии состоялась презентация Land Rover LR2 >>>


карта сайта | о проекте