Авторынок Украины. Покупка, продажа новых и подержанных автомобилей, мотоциклов, грузовиков, микроавтобусов и спецтехники.

9272 легковых   1158  грузовых   433 новых автомобилей  в продаже

 

Предложения автосалонов

Поиск легковых автомобилей

Поиск грузовика

Продать легковой автомобиль

Продать грузовик

Советы по эксплуатации

ПДД, законы

МРЭО, ГАИ

Автомир

АвтоУкраина

Тест-драйвы

Пресс-релизы

Фотогалерея

Ссылки

Помощь

Контакты

АВТОСАЛОНЫ

АВТОМАГАЗИНЫ

СТО

ОПТ

КРЕДИТОВАНИЕ

СТРАХОВАНИЕ

Какой будет новая Toyota Avensis. Фото

архив

Опубликовано: 9.1.2008

Это первые шпионские фотографии Toyota Avensis Station Wagon, который должен выйти в 2009 году. Текущее поколение Avensis выпускается с 2004 года, но в 2009 году выйдет седан следующей генерации, а шесть месяцев спустя и Station Wagon. Выпуск хэтчбэк-версии, к сожалению, не планируется.

Несмотря на то, что прототип почти полностью покрыт камуфляжными покровами, мы можем видеть его фары, которые стали располагаться несколько выше и видоизмененные задние огни. Чтобы наполнить поездку солнечным светом, новинка будет иметь панорамную крышу. Под капотом Avensis окажутся бензиновые и дизельные моторы, а дизель-гибридная версия должна подоспеть к 2010 году.

К сожалению, никакой технической информации пока не известно.

Справка

1997 году на смену знаменитой Carina E пришла Toyota Avensis. По сравнению с Carina E, пропорции Avensis стали более европейскими: база выросла на 50, а длина автомобиля уменьшилась на 80 мм. Кроме того, автомобиль стал обладать завидной для данного класса машин аэродинамикой: его коэффициент лобового сопротивления равен 0,28.

Благодаря передовому дизайну, европейскому качеству сборки и высокому уровню комфорта, автомобиль стал массовым. Гармония плавных, безупречно сопрягаемых обводов и поверхностей кузова - основное достоинство Toyota Avensis, ведь далеко не все современные автомобили могут похвастать отсутствием диспропорций или отсутствием противоречий между формообразующими линиями.

<<< Новый Citroen С7 будет стоить $100 000         В Англии состоялась презентация Land Rover LR2 >>>


карта сайта | о проекте