Авторынок Украины. Покупка, продажа новых и подержанных автомобилей, мотоциклов, грузовиков, микроавтобусов и спецтехники.

9272 легковых   1158  грузовых   433 новых автомобилей  в продаже

 

Предложения автосалонов

Поиск легковых автомобилей

Поиск грузовика

Продать легковой автомобиль

Продать грузовик

Советы по эксплуатации

ПДД, законы

МРЭО, ГАИ

Автомир

АвтоУкраина

Тест-драйвы

Пресс-релизы

Фотогалерея

Ссылки

Помощь

Контакты

АВТОСАЛОНЫ

АВТОМАГАЗИНЫ

СТО

ОПТ

КРЕДИТОВАНИЕ

СТРАХОВАНИЕ

Каким будет обновленный Nissan Note

архив

Опубликовано: 11.1.2008

Nissan выпустил модифицированную версию Note уже на третий год модельной "жизни". Новинку снабдили богатым набором внешних и внутренних "наворотов", а также дополнительными опциями, несомненно, порадующими будущих покупателей.

В передней части автомобиля заменены головная оптика, радиаторная решетка, бампер. А вот задняя часть модели не подвергалась корректировке, видимо, согласно мнению дизайнеров, считающих ее вполне современной. Кроме того, Nissan расширил цветовую гамму окраски кузова Note.

Интерьер автомобиля почти не изменился, правда, теперь компания предлагает на выбор три варианта обивки салона.

Все машины на японском рынке будут оснащаться четырехцилиндровыми 1,5-литровыми двигателями. Напомним, что в Украине линейка моторов состоит из бензиновых 1,4 и 1,6 л. По своему желанию покупатель сможет выбирать переднеприводную или полноприводную модель. За дополнительную плату компания устанавливает навигационную систему с 7-дюймовым дисплеем, на котором также возможен просмотр и DVD. В стандартную комплектацию входят многочисленные подушки безопасности, электропакет, CD- аудиосистема и другие опциии.

<<< Tata показала самый дешевый автомобиль в мире         В Англии состоялась презентация Land Rover LR2 >>>


карта сайта | о проекте