Авторынок Украины. Покупка, продажа новых и подержанных автомобилей, мотоциклов, грузовиков, микроавтобусов и спецтехники.

9272 легковых   1158  грузовых   433 новых автомобилей  в продаже

 

Предложения автосалонов

Поиск легковых автомобилей

Поиск грузовика

Продать легковой автомобиль

Продать грузовик

Советы по эксплуатации

ПДД, законы

МРЭО, ГАИ

Автомир

АвтоУкраина

Тест-драйвы

Пресс-релизы

Фотогалерея

Ссылки

Помощь

Контакты

АВТОСАЛОНЫ

АВТОМАГАЗИНЫ

СТО

ОПТ

КРЕДИТОВАНИЕ

СТРАХОВАНИЕ

Появились фотографии нового минивэна Volkswagen Routan

архив

Опубликовано: 8.2.2008

В интернете появились первые официальные фотографии и информация о новом минивэне Volkswagen, который получил имя Routan. Мировая премьера автомобиля состоится на автосалоне в Чикаго, открывающемся для широкой публики 8 февраля.

Новинка построена на базе автомобиля Chrysler Town & Country. Минивэн получит семь посадочных мест и три ряда сидений. Объем багажного отсека при поднятых креслах третьего ряда составит более 900 литров, а при сложенных – 2350 литров.

Для Volkswagen Routan будут предлагаться два шестицилиндровых бензиновых двигателя объемом 3,8 и 4,0 литра мощностью 197 и 251 лошадиная сила соответственно. Моторы станут работать в паре с шестиступенчатой автоматической коробкой передач. Динамические характеристики Routan пока не известны.

Выпуск нового минивэна планируется наладить на канадском заводе Chrysler в Онтарио. Автомобиль будет предназначен только для американского рынка, а его стоимость в США составит около 25 тысяч долларов.

<<< Что GM готовит на будущее. Новинки автосалона в Детройте         В Англии состоялась презентация Land Rover LR2 >>>


карта сайта | о проекте