Авторынок Украины. Покупка, продажа новых и подержанных автомобилей, мотоциклов, грузовиков, микроавтобусов и спецтехники.

9272 легковых   1158  грузовых   433 новых автомобилей  в продаже

 

Предложения автосалонов

Поиск легковых автомобилей

Поиск грузовика

Продать легковой автомобиль

Продать грузовик

Советы по эксплуатации

ПДД, законы

МРЭО, ГАИ

Автомир

АвтоУкраина

Тест-драйвы

Пресс-релизы

Фотогалерея

Ссылки

Помощь

Контакты

АВТОСАЛОНЫ

АВТОМАГАЗИНЫ

СТО

ОПТ

КРЕДИТОВАНИЕ

СТРАХОВАНИЕ

В Женеве покажут трехдверную версию Chevrolet Aveo

архив

Опубликовано: 13.2.2008

На автосалоне в Женеве компания Chevrolet представит трехдверную модификацию хэтчбека Chevrolet Aveo. Этот автомобиль получит такой же дизайн передней части кузова, как и его пятидверный аналог, представленный на автошоу во Франкфурте, и будет оснащаться тем же набором бензиновых двигателей. Базовым станет 1,2-литровый агрегат мощностью 84 лошадиные силы, а более мощная версия - 1,4-литровым мощностью 101 лошадиную силу.

Новая версия Aveo, по замыслу маркетологов Chevrolet, будет пользоваться спросом у молодых покупателей - она выглядит чуть спортивнее за счет другой пластики боковых панелей и модернизированного переднего бампера. В салоне Aveo, по сравнению с пятидверным вариантом, серьезных изменений не произошло.

Как ожидается, продажи трехдверного Aveo начнутся ближе к осени, а пятидверную модификацию покупатели из Европы смогут приобрести уже в июне. Цены на новинки пока не объявлены.

<<< Европейские премьеры NISSAN на Автосалоне в Женеве 2008         В Англии состоялась презентация Land Rover LR2 >>>


карта сайта | о проекте