Авторынок Украины. Покупка, продажа новых и подержанных автомобилей, мотоциклов, грузовиков, микроавтобусов и спецтехники.

9272 легковых   1158  грузовых   433 новых автомобилей  в продаже

 

Предложения автосалонов

Поиск легковых автомобилей

Поиск грузовика

Продать легковой автомобиль

Продать грузовик

Советы по эксплуатации

ПДД, законы

МРЭО, ГАИ

Автомир

АвтоУкраина

Тест-драйвы

Пресс-релизы

Фотогалерея

Ссылки

Помощь

Контакты

АВТОСАЛОНЫ

АВТОМАГАЗИНЫ

СТО

ОПТ

КРЕДИТОВАНИЕ

СТРАХОВАНИЕ

Chery продолжает искать площадку для производства в России

архив

Опубликовано: 18.2.2008

Китайский автопроизводитель Chery Automobile Co. заинтересована в организации автосборочного предприятия в Удмуртии. Как сообщает газета "Ведомости" со ссылкой на пресс-службу президента и правительства республики, на днях представители Chery провели встречу с президентом республики Александром Волковым.

"По итогам визита президент компании Chery Automobile Инь Тунъяо выразил заинтересованность в создании на территории Удмуртии и Ижевска полномасштабного производства автомобилей и автокомпонентов, прежде всего, двигателей, коробок передач, приводов и мостов", - приводит издание официальное сообщение пресс-службы.

Представители китайской компании высоко оценили потенциал Ижевского автозавода и динамику развития этого предприятия. Напомним, что компания Chery уже имеет один завод на территории России в Калининграде.

Любопытно, что подписание соглашений о промышленной сборке, предоставляющее льготный режим налогообложения, Правительство РФ закончило подписывать еще в конце 2007 года. Очевидно, что нынешний интерес Chery к производству в РФ уже лежит вне льготного режима, тем не менее китайского автопроизводителя это не останавливает.

<<< Peugeot представит в Женеве универсал 308         В Англии состоялась презентация Land Rover LR2 >>>


карта сайта | о проекте